статистика и баннер

направление форума

Кнопка Баннера

Последние темы

соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2
автор SaaS Пт 03 Ноя 2017, 23:34

Суджунята ♥♥♥ -II
автор SaaS Сб 27 Май 2017, 19:49

СуДжи на ТВ
автор SaaS Ср 10 Май 2017, 14:46

Супер-Джуниор. Да будет музыка!
автор SaaS Сб 29 Апр 2017, 10:39

Донхе & Хек
автор taiyanka Вт 28 Мар 2017, 18:50

Ким Хичоль вселенский Золушок
автор taiyanka Вт 21 Мар 2017, 05:23

Голосование: "Любимый Su-Ju"
автор SaaS Пт 17 Мар 2017, 11:21

SuJu в кино и дорамах
автор SaaS Сб 21 Янв 2017, 11:47

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun
автор SaaS Пн 03 Окт 2016, 18:33

Суджунята ♥♥♥
автор Julika Вт 13 Окт 2015, 16:36


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 20]

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Первое сообщение в теме :

Ким Хичоль вселенский Золушок - Страница 20 0973367001462532822

Имя: 김희철 / Kim Hee Chul / Kim Hee Cheol / Ким Хи Чхоль / Ким Хичоль
•  Ник: Золушка, Cinderella, Heerobbong
•  Профессия: актер, певец, ведущий и модель
•  Дата рождения: 10.07.1983
• Знак зодиака: Рак, год Кабана (вот и думаю – и чего я в него такой влюбленный – во-первых, рак,  а раки не могут не нра – это обаяшки, умеющие покорять своими речами и обходительностью любого чела, а во-вторых, и в мой  год – тоже в год свинюшки родилась)
•  Место рождения: Канвондо, Южная Корея
•  Рост: 177 см
•  Группа крови: AB (4)
•  Хобби: слушать музыку, компьютерные игры, писать сказки и стихи (почитать бы)
•  Любимые цвета: ярко-красный, розовый, черный
•  Любимая еда: корейская, кимчи и жареный рис.Та, при которой не мараются его драгоценные ручки
•  Любимое время года: осень
•  Среднее количество часов на сон - даже 10 минут сна достаточно, чтобы снять усталость
• Девиз - Стараться в любом деле, которое мне поручили
• Вещи, которые постоянно носит с собой - айфон с Ан Сохи на заставке
• Человек в формате 4D (корейское сленговое слово, которое обозначает, что кто - то эксцентричен и со странностями. Слово не подразумевает оскорбление человека, а наоборот используется, чтобы сделать ему, ей комплимент. Звёзды из 4-го измерения - люди, которые ведут себя так, словно они прилетели из космоса. Люди, которые попадают в этот рейтинг, хорошо известны своей экстраординарностью, уникальностью и непохожестью на других и сильным характером.) : Золушка, Великий Хиним, Ким Чери, Ким Розовый, Леди ХиХи, Тетушка. И это только часть из всех его никнеймов.

О нем:

Факты:

Другие факты:

Инстаграм Хи

хештеги в теме (проставлены не везде)

#Хичоль   #Хичоль_гиф   #Хичоль_шоу   #Хичоль_фото  #Хичоль_фотосеты #Хичоль_соло     #Хичоль_арты    #Хичоль_разговорчики (цитаты, фразы, интеревью)     #Хичоль_факты    #Хинстаграм (любые его соцсети)  #Хичоль_шалости   #MnD    #Хичоль_сцена    #Хичоль_дом
#ТукЧоли   #суджи_интервью   #суджи_фото   #суджи_детство
#красавцы   #женские_образы  #Хибом  #Черри  #образы   #шляпа  #барабаны  #возраст   #фансервис  #киссинги

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:Я знаком с главами многих музыкальных агентств и некоторые их них просят, чтобы я присмотрел за их артистами

Нянька-Хи Smile Вот так притаится и схапает деву под весь этот шумок)))

SaaS пишет: «Если я действительно заинтересован в девушке, как в своей второй половинке, то я не буду вести себя с ней так легко».

Японимаю Хи, у меня так же) Если это просто друзья и знакомые то я легко и непринужденно себя веду, но если что-то серьезное... Все, шутки шутками, но вести я себя буду по другому)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

  

Copyright © "Legendary" 2014 - 2021. Все права защищены. Любое частичное копирование элементов дизайна и графики запрещено.