статистика и баннер

направление форума

Кнопка Баннера

Последние темы

соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2
автор SaaS Пт 03 Ноя 2017, 23:34

Суджунята ♥♥♥ -II
автор SaaS Сб 27 Май 2017, 19:49

СуДжи на ТВ
автор SaaS Ср 10 Май 2017, 14:46

Супер-Джуниор. Да будет музыка!
автор SaaS Сб 29 Апр 2017, 10:39

Донхе & Хек
автор taiyanka Вт 28 Мар 2017, 18:50

Ким Хичоль вселенский Золушок
автор taiyanka Вт 21 Мар 2017, 05:23

Голосование: "Любимый Su-Ju"
автор SaaS Пт 17 Мар 2017, 11:21

SuJu в кино и дорамах
автор SaaS Сб 21 Янв 2017, 11:47

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun
автор SaaS Пн 03 Окт 2016, 18:33

Суджунята ♥♥♥
автор Julika Вт 13 Окт 2015, 16:36


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 20]

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Первое сообщение в теме :

Ким Хичоль вселенский Золушок - Страница 2 0973367001462532822

Имя: 김희철 / Kim Hee Chul / Kim Hee Cheol / Ким Хи Чхоль / Ким Хичоль
•  Ник: Золушка, Cinderella, Heerobbong
•  Профессия: актер, певец, ведущий и модель
•  Дата рождения: 10.07.1983
• Знак зодиака: Рак, год Кабана (вот и думаю – и чего я в него такой влюбленный – во-первых, рак,  а раки не могут не нра – это обаяшки, умеющие покорять своими речами и обходительностью любого чела, а во-вторых, и в мой  год – тоже в год свинюшки родилась)
•  Место рождения: Канвондо, Южная Корея
•  Рост: 177 см
•  Группа крови: AB (4)
•  Хобби: слушать музыку, компьютерные игры, писать сказки и стихи (почитать бы)
•  Любимые цвета: ярко-красный, розовый, черный
•  Любимая еда: корейская, кимчи и жареный рис.Та, при которой не мараются его драгоценные ручки
•  Любимое время года: осень
•  Среднее количество часов на сон - даже 10 минут сна достаточно, чтобы снять усталость
• Девиз - Стараться в любом деле, которое мне поручили
• Вещи, которые постоянно носит с собой - айфон с Ан Сохи на заставке
• Человек в формате 4D (корейское сленговое слово, которое обозначает, что кто - то эксцентричен и со странностями. Слово не подразумевает оскорбление человека, а наоборот используется, чтобы сделать ему, ей комплимент. Звёзды из 4-го измерения - люди, которые ведут себя так, словно они прилетели из космоса. Люди, которые попадают в этот рейтинг, хорошо известны своей экстраординарностью, уникальностью и непохожестью на других и сильным характером.) : Золушка, Великий Хиним, Ким Чери, Ким Розовый, Леди ХиХи, Тетушка. И это только часть из всех его никнеймов.

О нем:

Факты:

Другие факты:

Инстаграм Хи

хештеги в теме (проставлены не везде)

#Хичоль   #Хичоль_гиф   #Хичоль_шоу   #Хичоль_фото  #Хичоль_фотосеты #Хичоль_соло     #Хичоль_арты    #Хичоль_разговорчики (цитаты, фразы, интеревью)     #Хичоль_факты    #Хинстаграм (любые его соцсети)  #Хичоль_шалости   #MnD    #Хичоль_сцена    #Хичоль_дом
#ТукЧоли   #суджи_интервью   #суджи_фото   #суджи_детство
#красавцы   #женские_образы  #Хибом  #Черри  #образы   #шляпа  #барабаны  #возраст   #фансервис  #киссинги

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
а он пишет что хен Хибома, кота, а не папиков))

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Может это так перевели. Он уж у него не млад! Умный котище!

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Хи тут так чарующе поет с мощной поддержкой в лице Кю




#Хичоль_соло #Кюхен_фото #7лет_любви

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
впервые слышу голос Хи, чтоб без примесей компашки и много, ну оч приятный))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Ким Хичхоль из Super Junior и Чон Мо из TRAX снялись в своей первой совместной фотосессии для журнала «High Cut» как группа M&D.

Темой фотосессии стал их новый альбом. Ким Хичхоль надел шикарный черный костюм, а Чон Мо был весь в белом. Несмотря на то, что это их первая фотосессия, на съемочной площадке не возникло неловкости. Певцы постоянно смеялись и шутили.

В интервью для журнала они сказали: «Нам нужно любить, чтобы творить. Без любви трудно писать песни. Мы встречаемся с девушками, чтобы писать хорошую музыку».
Ким Хичоль вселенский Золушок - Страница 2 20110708_jungmo_heechul_2
Источник http://www.yesasia.ru/?p=53942
Ждемс их альбом таперича! С нетерпением!



#Хичоль_фото   #ЧонМо   #красавцы   #Хичоль_фотосеты #монохром

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
M&D(Midnight&Dawn) должно было означать "Миари&Дангедон", но люди не знаю Дангедон Я говорил: "Давайте сменим название группы на M&G". G значит "Канвондо"... А потом хён, лидер команды сказал: "Хичоль-и, может, тебе просто надо сделать так, чтобы люди узнали про Дангедон?" О Мы должны устроить совместную деятельность с Донхэ, Ынхёком и использовать 'M&D&E'.... В этот раз вся музыка и выступления - от Ким Чонмо Все тексты, режиссура клипа, концепт альбома, стиль одежды и причёсок - от Ким Хичоля Мы сделаем это так, как нам нравится, к-к-к-к.#ПервыйМиниАльбомMnDперевод:cr:SUPER JUNIOR | Beloved SuJu

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
И еще тут ... Берет конкурента (ку) Хибому. Видать вдохновился Ши и Канином

Обновление Instagram Хичоля от 10.02.2015 г.

Я собираюсь завести себе нового друга Мне завести сфинкса, тот что слева и назвать его Гопчан или т завести абиссина, то что справа и назвать его "Черри" (Вишенка)? сфинкс гопчан абиссин черри
Ким Хичоль вселенский Золушок - Страница 2 2FXSSCSpea4
И выложил видюшку - вот думаю ранее или позднее? Я - за Черри!




#животные #кошки #Черри

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
Julika пишет:Мы встречаемся с девушками, чтобы писать хорошую музыку».
а фотка, пардоньте такая, что оне токашт другдруга порадовали)))) поза второго невевает знаете ли hi-hi-hi
"Миари&Дангедон", "Канвондо"
ужсс зачем стока незнакомых букоф сразу ch5  я не въезжаю во все их фишечки ни разу
Все тексты, режиссура клипа, концепт альбома, стиль одежды и причёсок - от Ким Хичоля
о! тоись наконец полная творческая свобода, ну успеов и продаж удачи, вперед! ) фотка тоже поди его идея)))
завести абиссина, то что справа и назвать его "Черри" (Вишенка)
я за мяконьких кошек, по старинке))) и Черри, буит приятно нашей Вишенке Smile

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Все ужо вычитала, что Черри - его питомица. Я тоже по старинке, а то - сфинкс порой сатану в обличье кошки напоминает!!!! А пушистик - он и есть пушистик! Славная девочка! Хибому подружка! На самом деле Хибома жутко жалко. У меня тоже кошка была старенькая и когда мы приносили или некоторые вламывались к нам без спросу (был и такой случай), жалко смотреть на нее было - такое ощущение, что чуть ли не слезы в глазах стояли. В итоге - королевишна наша завсИгда оставалась в одиночестве,а пришлых мы пристраивали.

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
SaaS пишет:Julika пишет:Мы встречаемся с девушками, чтобы писать хорошую музыку».
а фотка, пардоньте такая, что оне токашт другдруга порадовали)))) поза второго невевает знаете ли
"Миари&Дангедон", "Канвондо"
ужсс зачем стока незнакомых букоф сразу   я не въезжаю во все их фишечки ни разу
Все тексты, режиссура клипа, концепт альбома, стиль одежды и причёсок - от Ким Хичоля
о! тоись наконец полная творческая свобода, ну успеов и продаж  ) фотка тоже поди его идея)))

Я вопще в афоризмы и мысли Хи въезжаю с трудом. И чего енто там обозначает - тоже не знаю
А раньше вроде как назывался Midnight & Dawn - Полночь и Рассвет ... Интересно - кто ж из них полночь, а кто - рассвет?
Вообще, думаю, что что-нить в стиле рока будет

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
про полночь и рассвет я поняла, а вот чо за корейские словечки.. Хи полночь, однозначно))

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

Пума

  • Самая яркая весна - та, что в душе
  • 486
  • 281
Пума

серьезно увлеченный
серьезно увлеченный
Julika пишет:что Черри - его питомица.
чудесный котенок) старичок его потом привыкнет и скучать не будет

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
Julika пишет:У меня тоже кошка была старенькая и когда мы приносили или некоторые вламывались к нам без спросу (был и такой случай), жалко смотреть на нее было - такое ощущение, что чуть ли не слезы в глазах стояли. В итоге - королевишна наша завсИгда оставалась в одиночестве
у нс тоже случай был, пожалели кошечку очень красивую привели домой покормить и с Мишаней (девочкой) познакомить, та за запертой дверью как учуяла чужу кошку, не могла вынести, под дверью скреблась шипела, рычала. Потом плакала и всю квартиру обнюхивала долго, хоть и унесли. Ревновала сильно. Она сама найденыш, и оч привязалась ко всем.

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

Пума

  • Самая яркая весна - та, что в душе
  • 486
  • 281
Пума

серьезно увлеченный
серьезно увлеченный
старому коту дать понять что его любят не меньше и он главный, а маленького защищать. Старый не обидит, воспитывать возьмется, когда поймет что на его место не претендуют. Взрослых хуже приводить

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Пума пишет:старому коту дать понять что его любят не меньше и он главный, а маленького защищать. Старый не обидит, воспитывать возьмется, когда поймет что на его место не претендуют. Взрослых хуже приводить
Ага равносильно тому, что муж привел новую молодую жену, но говорит первой - ты главная и я тебя тоже лю! в шоке Тем паче это животные (хотя они тоже могут и вида не показать, но в душе у них будут кошки скребсти).

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
у них тож свой инд. хар-р, если найти подход и он не в штыки воспримет, то может подружится, как Мару и Хана, он её обожаить)) раз уж завел, у котейки нет выбора...

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Это все от совместимости характера зависит. А я посмотрела у него помимо Хибома еще 2 кошки были - те видимо не задержались долго!

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
что в его случае хорошо, котенку, если не приживется, запросто найти хозяев, еще аукцион устроят)

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Обновление Instagram Хичоля от 11.02.2015 г.

Черри, играет с "рукой"-ним. Они хорошо ладят с Хибомом



Спойлер:

Ура! Они поладили! Милашка такая и умниненькая! На Черри отзывается!



#Хичоль     #Черри  #Хибом   #кошки   #животные

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
ай,  какая прелесть за пазухой)))
а 2 ролика ниже не видно, ВК теперь повадились их не пускать((( Джуль попробуй сперва добавить в свои видео и оттуда встроить. Тока если твои в/записи закрыты такая ж фигня мобыть

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Это тоже надо у Хи увековечить!Таперича б Мадонну от него дождаться! Ох зажег бы!
Ким Хичоль вселенский Золушок - Страница 2 -6jW5PjXXTc


#Хичоль_фото #женские_образы

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Какой Хи все-таки разный бывает!!!! Я прям ни можу!Мои восторги им продолжаются!

150213 (一路上有你) The Road with You Weibo Update
Ким Хичоль вселенский Золушок - Страница 2 3tpZ_qxz7kw

Ким Хичоль вселенский Золушок - Страница 2 TY7NEQ2S3dc

Ким Хичоль вселенский Золушок - Страница 2 VkA0IBwG5l8

Ким Хичоль вселенский Золушок - Страница 2 XCWUrpVk6EI

Вот здесь он кого-то напоминает! Вспомнить не могу!

Ким Хичоль вселенский Золушок - Страница 2 Oa6lXMP-O04
А тут... даже слов не подобрать!!!

Ким Хичоль вселенский Золушок - Страница 2 YvMquk39FhA



#Хичоль_фото

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
классные фотки, в беретке ваще такая цаца))) кого напоминает не сообразю

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Из Терминатора! Кого не помню

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
тогда жидкого терминатора, когда он в форме копа и черных очках)))

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

67Ким Хичоль вселенский Золушок - Страница 2 Empty  разделить Вс 15 Фев 2015, 15:42

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
Джуль, тема в разделе Шинхвы)) мы не путаем группы. В  Хи унесу.

С волосами оч красиво, как со своими ням

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Инстаграм Гонхи:

В тот момент, когда я проснулся, я услышал из динамика моего телефона: "Меня взломали XXX, мои фотографии ХХХ, мои подписчики ХХХ, все ХХХ", что убило меня... Но спустя мгновение он сказал, что он уже взрослый и, используя соц.сети, он будет публиковать только хорошие и веселые записи для его младших детишек, наговорил ерунды и отключился.. Что случилось, пока я спал?? Ты отдыхал два с половиной года, а теперь, когда ты снова в деле, кажется, что у тебя появился ребенок ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
Помню, как кто-то, еще в старые времена, имел привычку подписываться на все торговые центры, потому что, по его словам, он не мог делать покупки онлайн.. такой жалкий.. Взламывать плохо, пожалуйста, не делайте этого. Ах, я неожиданно вспомнил, когда мой твиттер взломали, написали, что я даю взаймы......
Я так полагаю, что ответ Хи

Инстаграм Хичоля:

Я посмотрел комментарии, хохо.. Кажется, я видел несколько не очень хороших и смешных. Поэтому я больше не буду читать комментарии.... Несмотря на то, что мне есть, что сказать, я уже в том возрасте, когда нужно быть взрослым, поэтому я должен выдержать это. Люди такие странные. Из 100 людей, что поддерживают меня, всегда есть один, кто проклинает и беспокоит меня. В интернете или в реальной мире.., Я все еще в не знаю, жадность это или нет - получать любовь ото всех. Если вы обсуждаете меня, значит, в последнее время вы думаете обо мне
Я долго думал, когда покинул твиттер и завел инстаграм. Ведь, как всегда, много слухов рождается в соц.сетях.... Но я всегда говорил: "Давай думать об этом как о месте, где ты можем поиграть и повеселиться с фанатами, которые любят тебя". Поэтому я не пишу ничего, что могло бы вызвать споры, как я делал это в твиттере. Это.. со временем, в некотором роде, я просто хочу жить и всегда улыбаться, пока все хорошо ^ Вы тоже улыбнитесь. Проклинать весело и волнующе, но делая подобное, вы не сможете жить счастливо и всегда улыбаться. Счастливого Лунного Нового года. Убедитесь, что вы пристегнули ремни безопасности Янесувздор


#Хичоль_разговорчики #Хистаграм

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Бедного Хи достали! У бедняги истерика случилась. Но они все забывают о том, что антифанаты заставляют задуматься о том - что и как они делают, двигаться вперед и совершенствоваться. Но Хи-умничка - корректно так обижается! Гонхи бедному досталось за антифанатов. И вот козлов этих не понимаю - на хрена вскрывать

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
А еще продолжение от Хи
Инстаграм Хичоля:

Кое-кто испортил мое утро.... Когда-то я удалил свой аккаунт на фейсбуке.... Когда взломали Ли Донхэ, я смеялся над ним и говорил: "Твой пароль очень легкий, поэтому-то тебя и взломали, дурак". ㅋㅋㅋㅋНо.., Тетушка ~ Король идиотов сейчас здесь!! Из-за того, что я уже не такой, каким был в юности.. Я больше не буду проклинать!! Меня трясет.. Мой аккаунт в LOL тоже взломали.. Меня трясет.. Пожалуйстапосоветуйтесложныйпароль Я не могу отметить детей! Канин-и kanginnim, Донхэ leedonghae1015, Чонсу leeteuk0701, Гонхи gunheenim, Хёкдже eunhyuk0404 ... Правильно??

Комментарий Хичоля к своему посту: Эй, какой ID у этих детей?

Комментарий Итыка: Я SPECIAL_JS1004

P.S. По всей видимости, Хичоля взломали и удалили все его контакты. Потом он снова подписался на Донхэ, Канина, Тэён и Гонхи...


#Хистаграм #Хичоль_разговорчики

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
я малость запуталась, взломали Инстаграм Хи и началось что Гонхи не вперся чо у него там?) Один Итучка всем все пояснит)

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Видимо инстаграм!Самое страшное - это личная переписка и фото не для всех....

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Соблазнительная попка Ши - как не потрогать
Ким Хичоль вселенский Золушок - Страница 2 EAhM4uDISw4


#суджи_фото #Хичоль_шалости

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
тока Хи так наглеет? Smile мне катца Ши к заду не всякого подпустит

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
по моему Хи отказать никто не может!!!

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
с Хи все ясно)) я не представляю шоп Сонминка, Кю, рыбы такое се позволили))) Канин может?

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Да вряд ли..Если тока оседлать! Smile

Пума

  • Самая яркая весна - та, что в душе
  • 486
  • 281
Пума

серьезно увлеченный
серьезно увлеченный
им надо очень личные фотки и переписку под чужими именами заводить, кому нужны простые люди? А на публику безобидные фото и комментарии молчу
Ши - как не потрогать
сзади руку операторы наблюдают=))))

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
интересно -откуда он сбежал да так, что тапки разного размера!
Ким Хичоль вселенский Золушок - Страница 2 OBh7q8WEofA

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
прикольно, эт где дают одинаковые тапки разного размера?) а ноги у него точно одинаковые?))))

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

  

Copyright © "Legendary" 2014 - 2021. Все права защищены. Любое частичное копирование элементов дизайна и графики запрещено.