статистика и баннер

направление форума

Кнопка Баннера

Последние темы

соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2
автор SaaS Пт 03 Ноя 2017, 23:34

Суджунята ♥♥♥ -II
автор SaaS Сб 27 Май 2017, 19:49

СуДжи на ТВ
автор SaaS Ср 10 Май 2017, 14:46

Супер-Джуниор. Да будет музыка!
автор SaaS Сб 29 Апр 2017, 10:39

Донхе & Хек
автор taiyanka Вт 28 Мар 2017, 18:50

Ким Хичоль вселенский Золушок
автор taiyanka Вт 21 Мар 2017, 05:23

Голосование: "Любимый Su-Ju"
автор SaaS Пт 17 Мар 2017, 11:21

SuJu в кино и дорамах
автор SaaS Сб 21 Янв 2017, 11:47

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun
автор SaaS Пн 03 Окт 2016, 18:33

Суджунята ♥♥♥
автор Julika Вт 13 Окт 2015, 16:36


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 24]

1соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 2 Empty  соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 09 Сен 2015, 17:50

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Первое сообщение в теме :

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 2 0121131001458984371

Имя: Чо Кюхён / Cho KyuHyun / 조규현  (китайское: 奎賢 Kui Xian/Куйсянь)
День рождения: 3 февраля 1988г.
Рост/вес: 180 см /68 кг
Тип крови: А
Семья: папа, мама, старшая сестра
Образование:  Университет Кёнгхее, специальность - современная музыка
Хобби и интересы: компьютерные игры, пение и футбол
Харизматические особенности: улыбка
Любимый цвет: белый, голубой, черный
Любимая еда: свиные отбивные, морепродукты
Любимые фильмы: "Конституция преступления", "Ромео и Джульетта"
Кастинг: 2005 Chin Chin Song Festival
Факты: самый младший из участников Супер Джуниор.

Сольная карьера:
Первый мини альбом  "At Gwanghamun" 13.11.2014г                                                                      Второй мини альбом  “When Fall Comes Again” 08.10.2015г
Третий мини альбом   "Waiting, Still" 10.11.2016г

Фильмография: Веб-дорама «Bongsun, a Woman Who Dies When She Loves (Бонсон — женщина, что гибнет, полюбив)» 2016г.

Биография:

Теги в теме:

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Вот СПАСИБО! sunny  Мне и правда было ОЧЕНЬ интересно! Прочла все, посмотрела тоже (за исключением того, что уже видела) и пусть во всех этих профессиональных штуках и терминах я не разбираюсь, смысл мной уловлен Smile  Теперь вот вас ожидает длиииинный пост моего скромного мнения по поводу творчества этого человечка Smile
На самом деле до того, как стала увлекаться к-поп культурой, всегда считала что в больших музыкальных коллективах сплошное надувательство и просто хорошо разбросанные по вокалистам части, скрывающие недостатки в голосе и т.п. Так что была на уровне скептика, но после знакомства с корейскими коллективами начала менять свое мнение, так как эти люди очень трудолюбивые и старательные.... Когда впервые услышала живые сольные выступления Кюхёна была в замешательстве Smile  Вообще мне не совсем по нраву балладные песни (были не по нраву Smile ) И я не могла понять почему же я все-таки до конца просматриваю все выступления? Возможно потому, что ранее не слышала голоса именно так звучащего. Без крикливых и звонких нот, без надрываний и вылазки из кожи вон Smile  Просто слушаешь и наслаждаешься музыка  Думаю в этом и есть причина того, что он отвоевал свое место в моем сердечке смущение-умиление  
Больше всего радует и вызывает чувство гордости тот факт, что людям, при упоминании имени Чо Кюхён, первое что приходит в голову это - сумасшедший, красивый, потрясающий голос и подобные эпитеты. По тому как лучшая награда для музыканта это именно похвала его вокальных, а не внешних данных или умении красиво подать себя Smile Смотрела реакцию на видео Генри "Ловушка", где как мы помним приняли участие Тэмин и Кюхён, и каждый раз люди ждали именно его выход, говоря - у него невероятный голосSmile
Обожаю песню 7 лет любви, особенно именно то выступление, где присутствуют его родители (именно оно и есть в статье). Какими глазами  полными гордости родители смотрят на сына, учитывая то, что однажды они чуть не потеряли своего ребенка. Реакция зрителей это отдельная тема, тепла и любви они дают ему в достатке Smile  
Вообще, я много не высказывалась по поводу Кю, но думаю вот этой петиции хватит и еще останется, так что извиняйте за такое эссеSmile
Вот так смеялись по поводу результатов тестов, но теперь понимаю что права собственности, которые я тогда пыталась выдвинуть, были не напрасныSmile  
Единственное, что скажу в заключении, так это пожелание и дальше успешно продвигаться и завоевывать больше зрительских сердец. Я для себя выводы сделала, так что этот голос (и его хозяина в частности) я оставлю для себяSmile  Нагло и решительно заявив -МОЙ ПАСАН!согласие hi-hi-hi  Саранхэшенькицветок смущение-умиление


#Кюхен_Таянка

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Ох, я рада, что Таянку и всех остальных порадовала))))Smile голос у него действительно очень красивый - двже и не зная этой музграмоты и что действительно, наверное, один из сильных балладных певцов сегодняшнего времени- куда и что там дотягивает не суть важна.... главное, что тембр и его голос ласкают слух

вот бы найти еще на Хесона вокальный анализ....Он у мну в любимках))))

Я как-то все равно не особо воспринимаю баллады ..конечно не все так категорично ...Мне больше трот нравится - этакие залихватские песенки ...Типа - "Как ухнем" или "налей мне чарочку вина" Smile С

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Да, я тоже больше люблю опца-дрица-тум-ца-ца танцую Но Кюшкины песенки всегда в плейлисте музыка Еще Рёушкины есть, конечно я так не слежу за его творчеством, но когда попадается то оч прелестно согласие Все мои близкие уже с Кю знакомы, хотят они этого или нет, но песни его слушают hi-hi-hi

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Есди честно, то люблю всех СудЖиков - у всех голоса нравятся .... Просто кто-то больше нравится, кто-то меньше..
Я вот почему-то недолюбливала Шиндона, Кю, Канина ... все остальные нравились .... а потом вот постепенно менялось мнение.... Раньше ж даже их на лицо-то различить не могла - не знаю сколько месяцев пыталась их имена запомнить. Останавливала видео - и сравнивала с фото Smile

Вот смотришь с Реуком фотки с Сукиры - типа гости - постоянно думаешь и кто это??? нифига толком никого не знаешь ....кроме некоторых ....как говорится - узнаешь из тысячи))))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Ооооо, как я пыталась их запомнить! Надо мной девчонки смеялись, говорили - брось, нафиг тебе это надо? Smile  Но, как так-то? Я не могу, что бы не знать тех, кто мои дни ярче и радостнее делает pozdr  Я и сама всех ребят люблю. Всем всегда говорю - каждый из них хорош по особенному и по особенному же прекрасен чмоки Говорю - мои мальчики, спрашивают - что все? Гордо заявляю - все 15 человек мои obnimki   Теперь вот сама так могу:




#ледыш #Озорной_поцелуй

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
до чего оказывается замудреная штука это пение)))) и постоянно ж надо совершенствоваться и развиваться, а я не задумывалась над этим, думала певцам в группах проще всего, не надо потеть в танц.классах, ломать спину/голову в шоу, у тебя есть дар - пой и все. А там свои "барьеры")) Заморочек вокальный не поняла, но описано оч интересно, хотелось бы еще про других сильных вокалистов айдолов почитать полный разбор полетов)
Julika пишет:вот бы найти еще на Хесона вокальный анализ....Он у мну в любимках))))
да, тоже про него хочу, еще из ДБСК троих,  может еще кто есть, не помню и многих не знаю, но хотя бы знать  сильные/слабые стороны, разновидность тембра (легкий лирический тенор) и тыпы)
taiyanka пишет:Вообще, я много не высказывалась по поводу Кю, но думаю вот этой петиции хватит и еще останется, так что извиняйте за такое эссе
ну а для чего мы тут тусим, не тока ж новости таскать))) себя выплеснуть надо кудат смущение сарказм lub hi-hi-hi я и одна вон сама с собой попишусь и успокоилась, эх раньше не было у меня лисапеда

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:ну а для чего мы тут тусим, не тока ж новости таскать))) себя выплеснуть надо кудат

Помните: Как все-таки здорово, что мы есть друг у друга! Ты только представь - меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем....
Так вот, как все-таки здорово сложились обстоятельства и я сюда попала like чмоки

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
taiyanka пишет:Помните: Как все-таки здорово, что мы есть друг у друга! Ты только представь - меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем....
мне и представлять нинада, я так одна своих 3 года изучала и по своему в одиночестве слюнки, слезки проливала)) т.е. на форумы хаживала корейские, но их кроме меня никто не любил, не интересовался, да и на просторах рунета нифига не было ( а меня ВК не было), они тогда все в армии как раз были, на 4 года ушли. Но я привыкла и потом уже получала удовольствие сама.
taiyanka пишет: здорово сложились обстоятельства и я сюда попала
а уж нам как приятно такое пополнение дружба pozdr Smile  нас может и мало, но мы на одной волне, это главное))) / если это читает гость, не стесняйтесь к нам присоединиться привет /

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:нас может и мало, но мы на одной волне

Главное не количество, а качество))) Когда обстановка такая хорошая, дружелюбная то и находится тут приятно. Тогда и болтать сразу хочется, и делится своими впечатлениями и увлечениями))) Я когда Индией начала увлекаться, так же было - по форумам бродила, но везде столько агрессии было. Попала на BWT, там познакомила с несколькими девчатами (в том числе и с Олей, админкой нашей). Вот так и форум у нас получился.
О Корее всегда много чего слышала, никогда не сопротивлялась ее изучению. Просто времени все не хватало, как поняла что любо мне это, так на форуме темку забацала))) Ну, а тут такое приятное совпадение и я уже тут))) И уже влилась, как у себя дома)))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
я тоже своих первых интернет знакомых на БВторренте (форуме) встретила, потом уже в личке без него общались и в других местах. Тогда не были так активны соцсети и самые дефицитные фильмы были на БВ, своя туса из которой многие потом отпочковались, эт хорошо)))
И уже влилась, как у себя дома)))
как дом общий Smile

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:дом общий

Точно согласие like pozdr

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Выходной... Позволила себе сегодня долго проваляться в кроватке... Решила сегодня отдохнуть и на все забить, иногда можно))) За окном сегодня теплая осень, а я сижу с булкой и кофе, что может быть идеальнее чем эта композиция в качестве фоновой музыки ко мне любимой??))))



Как и люблю, живое выступление:

Ну и каверочков, ради интереса:

#Кюхен_соло

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Помните ту филиппинскую девочку (которая уже и не девочка), так вот полный фрагмент ее выступления Smile  

Хичоль повеселил меня Smile  Тукки всплакнул, вспомнив аварию... Такая бусечка очень расстроен



#Кюхен_шоу #Суджи_шоу #Итук_шоу

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
С каждым выходом нового промо фото, забываю как дышать... lop

Красота...:


#Кюхен_фото

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
у последней получилось с кавером like
Чарис оказывается 15 лет там, я думала девачка лет 11-13)) Она себя изначально звездой чувстсвовала уверенно, видать привыкши к открытым ртам и аплодисментам, будто наоборот получилось, Кюха вышел чтоб не посрамить корейцев))))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:Чарис оказывается 15 лет там, я думала девачка лет 11-13))

Я тоже считала, что ей меньше задумался

SaaS пишет:Кюха вышел чтоб не посрамить корейцев))))

И не посрамил, все хорошо сделал, умочка моя koket

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Немного приятностей))))

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 2 Eb91103043e564371f836d65716026d9
соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 2 212bcb1f801472f83305a3463b8f9760

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет: Хек кукуруза?

Ага, какая-то проросшая кукуруза Smile

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Увииииииии! Тизерочек к клипу вышел bounce




#Кюхен_тизер

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
УтиБозеМой lop

Второй тизер obnimki




#Кюхен_тизер

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
виды красивущие) Кюха с этим клипом новый урожай женских сердец соберёт) актрису без ушек не узнала, она оч хорошенькая)

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Ара симпотяшка))) А у Кю таких клипов еще не было, вечно он с девой по разным углам))) В кадре еще не видела)))

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор

Трек-лист нового альбома Кюхёна


[다시, 가을, 오면/ If Autumn Comes Again]

Трек-лист альбома. В него вошли 7 песен.

"Ways to Say Goodbye" - композиция, написанная Кюхёном, с потрясающим аккомпанементом фортепьяно и гитары, которая показывает его вокальные возможности.

"Remember Me" - песня, автором которой стал Чон Чон-иль, рассказывающая историю человека, пережившего болезненный разрыв.

"Autumn Sleeves" - песня о человеке, который неожиданно ощутил прилив тоски по своей возлюбленной после того, как он вытащил вещь с длинными рукавами из шкафа (странное описание).

"Piano Forest" - композиция с не очень быстрым темпом и аккомпанементом, исполненном на фортепьяно и сочетающимся с мелодичным голосом Кю.

"Wind" - песня, написанная продюсерской группой "Monotree", передающая звук ветра с помощью фортепьяно, гитары и вокала.

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 2 80dee86c4d161f82946fcedf48d0f4b0

Перевод: Типичный Кюхён

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
taiyanka пишет:"Autumn Sleeves" - песня о человеке, который неожиданно ощутил прилив тоски по своей возлюбленной после того, как он вытащил вещь с длинными рукавами из шкафа (странное описание).

Прям напоминает песню "Late Autumn", там он тоже вещь из шкафа доставал))) Это был шарф, если я не ошибаюсь))) Решил дальше одеться)))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
особенно интересно послушать ту что сам написал

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Ага согласие согласие согласие

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Песни Кюхины в приложении evershot

Песня 1: http://www.everyshot.co/p/Bx4T9AAAAEY
Песня 2: http://www.everyshot.co/p/Bx4YGgAAAHg
Песня 3: http://www.everyshot.co/p/Bx4d8QAAAHg

Взято с фейсбука 슈퍼주니어(Super Junior

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

68соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 2 Empty  в музыку Ср 14 Окт 2015, 10:45

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Julika пишет:Песни Кюхины в приложении evershot

Дразнилка до завтрашнего дня.... удивлен sunny

А вот еще один постер к концерту)))

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 2 F8d77aa2ef7e7b5949c281177dfce144

#Кюхен_фото

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

69соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 2 Empty  музыка Ср 14 Окт 2015, 13:09

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
taiyanka, какие понравились песенки?

70соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 2 Empty  муз.тема Ср 14 Окт 2015, 17:16

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Julika пишет:taiyanka, какие понравились песенки?
Услышала этот голосок и в ступоре....)))) Мне первая очень понравилась, в холодную промозглую осень прям самое то))) Так и льется.... музыка

Ах................... Во и анонс альбома)))) Последняя композиция"Ways to Say Goodbye", как раз так что написана Кюхёном.... Прекрасная просто)))



+ еще одно прекрасное фото:



#Кюхен_соло   #Кюхен_фото    #Кюхен_альбом

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
taiyanka пишет:еще один постер к концерту)))
настраивает всех на свою волну  ОК  Smile
taiyanka пишет:Во и анонс альбома))))
под него особенно хорошо мечтать или плакать... я уж растрогалась прослушивая)

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Божечки, это какая же атмосфера будет на его концертах? смущение Счастливые люди, что попадут туда like

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
это даа) Не знаю пожалеть тебя и твой кошеклек или не нать) Вишенка покупала их альбом и фотки и еще чет, прям из Кореи кто-то в группах продает катца. Все настоящее корейское, можно щупать, класть на подушку и вздыхать смущение-умиление  )))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
В контакте уже делают коллективный заказ))) Ну уж шипко "кусается")))

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Аааааааааааааааа!!!! Еще сама не видела, скорее смотрим!!





#Кюхен_соло  #Кюхен_альбом   #A_Million_Pieces

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
как все шикааарно!!! я даже не знала что мне больше нравится слушать или смотреть -ВСЁ. Но как они изосрагадили  финал, в худших традициях своих мылодрам, уж тут можно было обойтись без этих жалостливых приемчиков, по другому обыграть, лишние 5 минут бы подумали

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Концовка тоже смутила... Но все остальное! Блииииин, вот это я кайфовала!)))) Ох, спасибо! Ой порадовали....... Все, я в ауте! lop pozdr obnimki я умир

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
после него хотца помолчать и ощутить послевкусие..

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
снова почитала, с ВК не советуют связываться.

есть простоплеер, там имеется связка с ВК, мож туда экспортировать и кодами песенки загрузить, тока аккуратньнько все закрючки скопировать. Или подождать пока в других источниках появится и оттуда взять


Cкачать Кюхен Late Autumn бесплатно на pleer.com


там разное оформление, цвета и размер плеера


Download KYUHYUN A Million Pieces for free from pleer.com

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 24]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

  

Copyright © "Legendary" 2014 - 2021. Все права защищены. Любое частичное копирование элементов дизайна и графики запрещено.