статистика и баннер

направление форума

Кнопка Баннера

Последние темы

соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2
автор SaaS Пт 03 Ноя 2017, 23:34

Суджунята ♥♥♥ -II
автор SaaS Сб 27 Май 2017, 19:49

СуДжи на ТВ
автор SaaS Ср 10 Май 2017, 14:46

Супер-Джуниор. Да будет музыка!
автор SaaS Сб 29 Апр 2017, 10:39

Донхе & Хек
автор taiyanka Вт 28 Мар 2017, 18:50

Ким Хичоль вселенский Золушок
автор taiyanka Вт 21 Мар 2017, 05:23

Голосование: "Любимый Su-Ju"
автор SaaS Пт 17 Мар 2017, 11:21

SuJu в кино и дорамах
автор SaaS Сб 21 Янв 2017, 11:47

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun
автор SaaS Пн 03 Окт 2016, 18:33

Суджунята ♥♥♥
автор Julika Вт 13 Окт 2015, 16:36


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

1 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty   соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Вт 04 Окт 2016, 05:53

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Первое сообщение в теме :

 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Eie210

Имя: Чо Кюхён / Cho KyuHyun / 조규현  (китайское: 奎賢 Kui Xian/Куйсянь)
День рождения: 3 февраля 1988г.
Рост/вес: 180 см /68 кг
Тип крови: А
Семья: папа, мама, старшая сестра
Образование:  Университет Кёнгхее, специальность - современная музыка
Хобби и интересы: компьютерные игры, пение и футбол
Харизматические особенности: улыбка
Любимый цвет: белый, голубой, черный
Любимая еда: свиные отбивные, морепродукты
Любимые фильмы: "Конституция преступления", "Ромео и Джульетта"
Кастинг: 2005 Chin Chin Song Festival
Факты: самый младший из участников Супер Джуниор.

Сольная карьера:
Первый мини альбом  "At Gwanghamun" 13.11.2014г  
Второй мини альбом  “When Fall Comes Again” 08.10.2015г
Третий мини альбом   "Waiting, Still" 10.11.2016г
Полноформатный японский альбом "One Voice" 08.02.2017г

Фильмография: Веб-дорама «Bongsun, a Woman Who Dies When She Loves (Бонсон — женщина, что гибнет, полюбив)» 2016г.

Биография:

Теги в теме:

Кюхен 1 тема


121 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Вт 07 Мар 2017, 04:41

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Я, когда заказывала японский альбом, еще не знала какая именно будет обложка на CD-версии...Но мысленно я раскатывала губу именно на это оформление))) А, когда про постер сказали, что скорее всего будет нам такой бонус и тут именно такой вот - коричневенький, я вообще прибалдела... Smile

122 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Вт 07 Мар 2017, 15:05

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
а я, твоими эмоциями заразимшись, читала и мимо 2 двух мини-альбомчиков проковыляла))) Их тоже в комплекте с фотобуками и плакатиками обещали?

речь о них?:

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

123 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Вт 07 Мар 2017, 17:50

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет: Их тоже в комплекте с фотобуками и плакатиками обещали?

Фотобук и фотокарточка для каждого, но постера уже не будет. Их и во время релиза не всегда на всех хватает, обычно они в ограниченном количестве, так что в случае с моими приобретенными двумя - я счастливая обладательница, не проморгавшая нужный момент)))

SaaS пишет:речь о них?:

Да, это они^^

124 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Вт 07 Мар 2017, 17:54

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
я счастливая обладательница, не проморгавшая нужный момент)))
вовремя подсуетилась))) тебе дай волю, вместо обоев одни плакаты будут hi-hi-hi

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

125 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Вт 07 Мар 2017, 17:56

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет: тебе дай волю, вместо обоев одни плакаты будут

Почти мамины слова Laughing У нас в этом году ремонтище, она мне сказала - может тебе обои не нужны? Ты и так не плохо обвешалась? Smile Я на нее смотрю котошрековскими глазенками и она сдается))) Мы даже новый постер всей семьей вешали))) Я и племянница крепили на кнопки, мама подавала эти самые кнопки, а племяш руководил бабской работой Laughing

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

126 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Вт 07 Мар 2017, 17:59

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
всем занятие нашлось)))) отрывать тож под его чутким руководством надо)) То есть не в курсе твоего увлечения совсем трудно остаться, когда диски на самом видно месте лежат и плакаты с одной хитрой мордуленцией "а ты записался в эльфы? сарказм "

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

127 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Вт 07 Мар 2017, 18:01

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Мне пришлось первый снять, что бы подвинуть для места новому))) Вот они на шум сбежались и выступили добровольцами в моем нелегком труде)))

128 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Ср 08 Мар 2017, 13:25

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Перед вылетом в Японию Кюхёну ставили уколы и делали капельницу. Как выяснилось, во время фанмитинга Lotte 17 января, у Кюхёна была высокая температура и его лихорадило. Не смотря на то, что хёны очень хотели помочь, любые прикосновения вызывали боль. Перед отлетом в Японию для продолжения тура, он был вынужден обратится за медицинской помощью. Кюхён извинился перед фанатами, так как в первый день его концерта в Фукоке, голос не восстановился и выступление не было идеальным.



Не смотря на это Кю держался молодцом, улыбался, общался и фотографировался с фанатами.

фото:

Так же выяснилось, что Шивон присутствовал на этой фанвстрече))) Он приехал вместе с Кю и выходил с макнэшкой на улицу, когда ему было плохо^^ Спасибо, нашему Шивонни!)))

#Кюхен_фото

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

129 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Ср 08 Мар 2017, 14:09

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 52b2890b224b275e44d163bf16a332e2

Journey to The West 3:

#Кюхен_фото #Кюхен_шоу

Кюхён и Ан Джехён так сдружились на шоу, что фаны окрестили их 2Hyun ))) На протяжении всего пребывания в Китае ходят друг за другом хвостиком, а когда теряются бегают в поисках друг друга))) На самом деле милейшая картина) Фаны шутят и говорят, что Джехён слишком рано женился, надо было подождать Laughing А вообще каст замечательный! Атмосфера очень семейная. Моей приятной неожиданностью стало то, что Мино из Winner оказался таким славным ребенком))) Правда, хороший пацан) Мне почему-то до этого как-то не внушал доверия, да я и особо ничего о нем не знала) Вообще Кю там что-то вроде плюшевого медведя - все его обнимают, тискают, жмакают))) Если кто-то не готов увидеть ванильного ТэддиКю то лучше не смотрите))) Хех, милотень сплошная) Еще не досмотрела шоу, как досмотрю напишу нормальный отзыв и расскажу о впечатлениях)))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

130 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Ср 08 Мар 2017, 14:11

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
ну ё-моё, если так серьезно эт садизм уже((( эльфы бы знали, сами заплатили ему чтобы он дома отлежался. настоящим фанам такие жертвы не в радость. Еще улыбаться умудряется. Я все же думаю армия для айдолов это передышка, особенно если на гражданке и прожитье не в казармах. Они вроде тогда как все работники с 8 до 18 стандартный раб день работают и все. Не знала про Шивона, эт его взяли для такого дела, настоящий друх дружба

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

131 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Ср 08 Мар 2017, 14:17

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:ну ё-моё, если так серьезно эт садизм уже(((

Самый натуральный(((

На фанвстечу Кю прилетел из Японии, у него же тур в самом разгаре. После концерта рванул сразу. Утром полетел обратно, а вечером у него уже был концерт в рамках тура((( Мало того, что ему все еще было плохо, так и с голосом проблемы на этой почве возникли((( Он очень извинялся перед фанатами((( Но япошки молодцы) Все были уже в курсе случившегося, по этому Эльфы очень поддерживали его весь концерт и писали очень приятные отзывы^^

Сама жду его зачисления в армию... У меня сердце кровью обливается, как вижу все это... Устает, не передать словами, как(((

132 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Ср 08 Мар 2017, 14:24

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
Если кто-то не готов увидеть ванильного ТэддиКю то лучше не смотрите))) Хех, милотень сплошная)
похерил знач за парувыпусков нажитый годами образ дьябло))) А шо там с волосьями, я никак не разгадаю, кроме ободка чо там соорудили? поиск, рассматривает  мне даж дреды мерещились, но это вряд ли, конечно)
у него же тур в самом разгаре. После концерта рванул сразу. Утром полетел обратно, а вечером у него уже был концерт в рамках тура((( Мало того, что ему все еще было плохо, так и с голосом проблемы на этой почве возникли(((
расстроен  неужели нельзя было сделать мааахонький перерыв?! как можно уматывать куриц, несущих золотые яйца. Не ценит всешки СМ своих дизлайк , иногда подачки сольные кинет и все.

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

133 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Ср 08 Мар 2017, 14:34

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:похерил знач за парувыпусков нажитый годами образ дьябло)))

Да там от эвила вообще ничего не осталось)))

SaaS пишет:А шо там с волосьями, я никак не разгадаю, кроме ободка чо там соорудили?

Ему намазали волосы каким-то гелем специально))) Каждый из участников косплеит определенного героя, Кю достался Король обезьян))) На протяжении съемок каждый должен быть в образе)))

типа такой:

SaaS пишет: неужели нельзя было сделать мааахонький перерыв?!

Зачем? Лучше они так сделают: Тур в Японии, а параллельно ему: запись тайской версии Blah Blah, концерт в Тайване, 2 дополнительных концерта в Японии, два концерта на бис в Сеуле и один концерт в Бангкоке....

134 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Ср 08 Мар 2017, 14:42

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
достался Король обезьян)))
вон где собака порылась))) в жисть бы не поняла)))) я и не знала такого
таянчик пишет:
Тур в Японии, а параллельно ему: запись тайской версии Blah Blah, концерт в Тайване, 2 дополнительных концерта в Японии, два концерта на бис в Сеуле и один концерт в Бангкоке....
я умир

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

135 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Чт 09 Мар 2017, 06:55

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Немного пробежимся по туру))) Вообще конечно трудновато будет... Концертов много, так что все в кучу( По городам разбить я уже не смогу(

Гудсы с концерта:

на продвижении альбома и тура :

фото с концертов:

фан-камы:

На одном из концертов Кю показал фанам фото с Шивоном, Донхэ и Чанмином)))

 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 5ea5f7d3809aa31c1a4476901ef5b481

Неприятный инцидент произошел с Кюхёном во время его прибывания в Тайване. В отеле, в котором остановился Кю, рано утром произошел пожар:

 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 C2e916a559db1e5378b276d586fed76c

#Кюхен_тур #Кюхен_соло  #Кюхен_фото  #Кю_лайн  

ИМХО
Хочу высказать сугубо личное мнение по поводу инцидента в Тайване.
На самом деле я узнала об этом от фандома. Был выходной и я еще не заходила в инет, когда мне пришло сообщение в котором было видео пожара в отеле. Так как я единственный Кютис из нашей группы Эльфов, то вопрос был - Таня, что случилось?! Сказать, что я спросони перепугалась, вообще ничего не сказать. Зашла в инет, но не одной нормальной статьи так и не нашла. В российских фандомах была полная тишина. Полезла в Твиттер... Фото и видео было навалом, но ничего толком не известно. С горем пополам нашла статью на китайском. Там говорилось ровно то, что приведено выше в скрине. Успокоившись, после сообщений Кю в Твиттере, я как то не стала заострять свое внимание на этом. Позже выяснилось вот что: в этот вечер Кюхён со стаффом прогуливались по городу, потом зашли перекусить, Кю увидев Эльфов по традиции помахал им ручкой и жестом показал, что идет отдыхать. Примерно в 3-4 часа утра произошел тот самый пожар.  Кю говорил, что был во время пожара в номере, но есть одно "НО" весь стафф во время пожара был эвакуирован! На тот момент они находились в Старбаксе и пили кофе, фаны говорят что в это время менеджер постил хэштеги в Инсте, ровно как и остальные сотрудники и попивали кофеек. Вечером на концерте Кю разоткровенничался с Эльфами. Извиняясь за плохое состояние голоса, после наглотавшегося дыма. Эльф рассказывали, что Кю говорил о том, что он проснулся в номере -один- и почувствовал запах дыма. Выйдя в коридор он увидел что вся лестница была в дыму, он -вернулся- в номер! Один. В тот момент, когда в Твиттере написал ,что все было нормально и стафф находился с ним. Эльфы отреагировали моментально. Я читала кучу комментов нетизенов и фандома, где они в пух и прах разносили сотрудников, которые оставили Кю в номере одного и во время пожара пили кофе, зависая в соц сетях. Можно, конечно, долго спорить о том что было на самом деле, но видимо кроме самих сотрудников и Кю никто точно не скажет, что же там случилось. Сам Кюхён хуже партизана, никогда ничего толком не скажет и будет всех прикрывать -плавали знаем-. Я была очень злая, серьезно. Даже если Кю единственный кто отказался выйти (что само по себе странно...) что же там за менеджер такой, что оставил его одного в задымленном помещении? Наверное кофе было очень вкусным, а соц сети таааак затягивают.... Бог им судья... Но очень бы хотелось сказать Кю, чтобы он наконец-то стал жестче... Блин, ребенок! Не все, что сотрудники - семья и друзья. С таким отношением к людям ничего хорошего не выйдет! Ничему его жизнь не учит...

#Кюхен_Таянка

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

136 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Чт 09 Мар 2017, 11:33

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
По городам разбить я уже не смогу
ненене, спасибо и так всего интересного принесла дружба ,  по городам и часам не нать))))
Скооолько всяких фотокарточек, плакатиков и фанатских штучек, если бы у нас все это продавалось, вся з/п бы на них спускалась)))) и это малая часть тока. Ох, тяжелая доля корейского фаната расклеился, растроил )
дырявые штанишнки для глазастых девчонок)))) волосики на ногах разглядели  поиск, рассматривает  и мысленно стянули)))) я ток предполагаю)))
там настоящая кровь или что за ужасы, для образа?
что это?!:
В отеле, в котором остановился Кю, рано утром произошел пожар:
ты испугалась,  уже зная, что он в безопасности, а если "в прямом эфире" узнать, так инфаркт схлопотать можно((
Выйдя в коридор он увидел что вся лестница была в дыму, он -вернулся- в номер! Один.
Представляю как это страшно. Правда. Несколько лет назад у нас дома был пожар, мы на последнем этаже, горят нижние,  но дым весь столбом с улицы прет к нам а внутри подеъзда вообще ВСЕ ЧЕРНОЕ и горячее уже не выйти и крыша закрыта. В этот момент не понимаешь всю серьезность, кажется  это еще не у нас прям и не паникуешь. Веришь в помощь. Потом уже страшно, когда потушат. До него тоже наверное потом уже дошло, а там и пожалел стафф, раз обошлось, а они его нет harakiri . Менеджер может и не самый егошный постоянный, а помощник помощника для поездок?... не верится, что человек работающий с ним годами так бы его кинул(((  Добра добротой, но доверия уже нет, если всё так, можно без огласки такого "верного" человека  уволить, чтоб себе смог работу найти.
И там он уже больной? В общем, он постоянно в эпицентре какой-нибудь ж*пы((

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

137 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Чт 09 Мар 2017, 14:47

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:там настоящая кровь или что за ужасы, для образа?

Кю пел песню из мюзикла "Дни" его герой там погибает:



Только вот след от укуса добавился, видимо в модном зомби-направлении)))

SaaS пишет:ты испугалась, уже зная, что он в безопасности

В том то и дело, что ничего еще не знала((( В инете не была, а тут кинули видео с пожаров в отеле(((

SaaS пишет:Менеджер может и не самый егошный постоянный, а помощник помощника для поездок?.

Как раз тот менеджер, который его всегда сопровождает... Все время, что лично я увлекаюсь к-попом и являюсь Эльфом, вижу рядом с Кю именно его((( Вот это самое не приятное....

SaaS пишет:Добра добротой, но доверия уже нет, если всё так, можно без огласки такого "верного" человека уволить, чтоб себе смог работу найти.

В настоящее время он все еще сопровождает Кю, менеджер не менялся.

SaaS пишет:В общем, он постоянно в эпицентре какой-нибудь ж*пы((

Как все-таки верно подмечено!(

#Кюхен_мюзикл

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

138 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Чт 09 Мар 2017, 15:22

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
пел песню из мюзикла "Дни" его герой там погибает:
ааа) правдоподобно его разрисовали с фингалами и царапинами, брр
ничего еще не знала(((
бедняга переволновалась расстроен
менеджер не менялся.
он его может совсем потом, когда вспоминать не будут уже. А если давнишний, может простил.

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

139 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Чт 09 Мар 2017, 15:24

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
Сарг с реакциями пропал надолго, я думала он завязал, надоели ему попрощайки с реакциями, а он вернулся)))
и подразнил еще поклонников, знает же все от него ждут особенного отношения к Кю))

поздравил с днем рождения)) я то забыла про всех, а он пооомнит)))

отхэппибездил):

там и реакций кучка набралась, в т.ч с песнями Кюхена

#Сарг  #Кюхен  #реакции

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

140 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Чт 09 Мар 2017, 16:37

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:бедняга переволновалась

Душенька моя вжууууух вниз..... (((

SaaS пишет:А если давнишний, может простил.

Что скорее всего...

SaaS пишет:там и реакций кучка набралась, в т.ч с песнями Кюхена

Я ждала его возвращения))) Думала уже все - не увидим... А нет! Вернулся)))

141 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Чт 09 Мар 2017, 16:44

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
Думала уже все - не увидим..
я как раз зашла его канал удалить из закладок

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

142 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Пт 10 Мар 2017, 05:18

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Немножко моментиков и забавностей из Journey to The West 3 Smile

Знакомство)))






небольшие отрывочки:

#Кюхен_шоу

143 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Пт 10 Мар 2017, 05:27

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Один из концертов Японского тура ~Knick Knack~ 2016 транслировался по телевидению, Сапфирки подготовили сабы^^



#Кюхен_тур #Кюхен_соло

Ой, а флиртует с Эльфами смущение

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

144 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Пт 10 Мар 2017, 09:55

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
спасибо, попробую вечером поглядеть или скачать на комп. Не знаю чего за фигня с ОК у меня творится, даже маленькие видюшки по 1,5 м или меньше на середине обрываются и не догружаются, может у меня со связью чего

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

145 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Пт 10 Мар 2017, 11:42

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Притащила Кюшиных чибиков^^

ЧибиКю^^:

#Кюхен_арты

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

146 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Пт 10 Мар 2017, 12:51

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
Эффект Эльфийской любви в 4 артах)))
без нее никак Smile главный стимул, когда особенно тяжело и нет сил)
вот это подборочкааа sunny

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

147 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Пт 10 Мар 2017, 22:44

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
тайская версия Бла-блы)))



запись


и уже кавер от местного)
кавер:


микс 3 версий
корейская-японская-тайская:

#Кюхен_соло   #каверы

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

148 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Сб 11 Мар 2017, 10:46

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:тайская версия Бла-блы)))

Кумао obnimki Никак не могла добраться и притащить Smile

SaaS пишет:и уже кавер от местного)

Вот кавера не слышала еще)))

Кстати, Кю пока единственный корейский исполнитель, который спел свою песню на тайском языке)

149 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Сб 11 Мар 2017, 12:54

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
мне чет показалось, кавер самопальный от любителя) хотя парень чистенько спел
единственный корейский исполнитель, который спел свою песню на тайском языке)
кто-то должен быть первым круть   Пусть и нам споет, пока мода на русские надписи))) ой как вспомню их акцент в дорамах  hi-hi-hi

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

150 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Сб 11 Мар 2017, 13:31

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:ой как вспомню их акцент в дорамах hi-hi-hi

Збдрабстуйте, щипащибо больщое Smile

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

151 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Сб 11 Мар 2017, 17:37

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Есть в Твиттере пользовательница @AVALA и я просто обожаю ее арты^^ Она рисует всех мальчиков, но в основном Кюшу)))

арты:

#Кюхен_арты

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

152 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Сб 11 Мар 2017, 18:05

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
sunny очень красиво! у нее свой выразительный стиль like , я таких раньше не видела. Ей бы иллюстрации рисовать)

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

153 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Сб 11 Мар 2017, 18:10

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Он у нее прям свой, вот видно что с душой делает))) Скидывала и простые легкие карандашные наброски и даже они прекрасны like Некоторые работы она дарила Кю, знаю точно что арт Моцарта она подарила ему после мюзикла)))

154 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Сб 11 Мар 2017, 18:38

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
это не её твиттер https://twitter.com/@AVALA  ? доступ к нему ограничен и скорее всего это не она, там всего 8 читателей. Хотела потаращиться))
Повезло передать лично свои работы, а он реагировал кто-то, писал может или показывал сам их?

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

155 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Пн 13 Мар 2017, 05:09

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:Повезло передать лично свои работы, а он реагировал кто-то, писал может или показывал сам их?

К сожалению от самого Кю я ничего не видела, никакой весточки. Но он вообще не активный пользователь соц сетей))) Обычно ребята там выкладывают арты и благодарят фанов, но его страничка в Твиттере обновляется по большим событиям)))

Вот ее страничка: https://twitter.com/AVALA_2kh

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

156 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Пн 13 Мар 2017, 05:26

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Наткнулась у нее вот на такой артик)

 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 D82755abad03af6d61db2b06800aaa25

Не знаю в каком шоу, Кю составил математическую задачку так, что ответом было его имя)

#Кюхен_арты

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

157 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Пн 13 Мар 2017, 05:35

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Кю вчера улетел в Японию, где 13 и 14 марта у него пройдут два дополнительных концерта в рамках тура.

20170312 Аэропорт Гимпо вылет в Японию:

#Кюхен_тур #Кюхен_фото

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

158 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Пн 13 Мар 2017, 09:56

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
taiyanka пишет:Вот ее страничка
дружба
Кю составил математическую задачку так, что ответом было его имя)
то чувство когда ты туп в математике о,нееетбожемой ))))  А он, помнится в школе математическим гением был.
Кю вчера улетел в Японию,
Вот жеж тока в Японии был  задумался

твиттер, видюшка с чумоданом:
а намордничек у него не декоративный, оч плотно к лицу и там еще защита внутри..

 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 0667786001489388836

#Кюхен #Кюхен_арты

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

159 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Пн 13 Мар 2017, 18:22

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:Вот жеж тока в Японии был

5-6 марта были последние концерты и он улетел в Сеул, а сейчас два дополнительных. Вот опять туды(((

SaaS пишет:а намордничек у него не декоративный, оч плотно к лицу и там еще защита внутри..

На всех перелетах во время тура он в таких. Боится наверное, как бы еще какая зараза не прицепилась(

SaaS пишет:то чувство когда ты туп в математике

дружба Smile

Мино ,бедный ребенок, в Китае спалился что с таблицей умножения у него никак)))) Надо было видеть лицо Кю, когда тот каждый раз говорил - 48 Laughing А вот я Мино прониклась... Я его как никто другой поняла)))

160 соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 - Страница 4 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2 Пн 13 Мар 2017, 19:26

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
Мино ,бедный ребенок, в Китае спалился что с таблицей умножения у него никак)))
Минхо шайниковский? должно же у него быть слабое место, коль в спорте он так крут)))

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

  

Copyright © "Legendary" 2014 - 2021. Все права защищены. Любое частичное копирование элементов дизайна и графики запрещено.