статистика и баннер

направление форума

Кнопка Баннера

Последние темы

соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2
автор SaaS Пт 03 Ноя 2017, 23:34

Суджунята ♥♥♥ -II
автор SaaS Сб 27 Май 2017, 19:49

СуДжи на ТВ
автор SaaS Ср 10 Май 2017, 14:46

Супер-Джуниор. Да будет музыка!
автор SaaS Сб 29 Апр 2017, 10:39

Донхе & Хек
автор taiyanka Вт 28 Мар 2017, 18:50

Ким Хичоль вселенский Золушок
автор taiyanka Вт 21 Мар 2017, 05:23

Голосование: "Любимый Su-Ju"
автор SaaS Пт 17 Мар 2017, 11:21

SuJu в кино и дорамах
автор SaaS Сб 21 Янв 2017, 11:47

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun
автор SaaS Пн 03 Окт 2016, 18:33

Суджунята ♥♥♥
автор Julika Вт 13 Окт 2015, 16:36


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 24]

1соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 09 Сен 2015, 17:50

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Первое сообщение в теме :

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 0121131001458984371

Имя: Чо Кюхён / Cho KyuHyun / 조규현  (китайское: 奎賢 Kui Xian/Куйсянь)
День рождения: 3 февраля 1988г.
Рост/вес: 180 см /68 кг
Тип крови: А
Семья: папа, мама, старшая сестра
Образование:  Университет Кёнгхее, специальность - современная музыка
Хобби и интересы: компьютерные игры, пение и футбол
Харизматические особенности: улыбка
Любимый цвет: белый, голубой, черный
Любимая еда: свиные отбивные, морепродукты
Любимые фильмы: "Конституция преступления", "Ромео и Джульетта"
Кастинг: 2005 Chin Chin Song Festival
Факты: самый младший из участников Супер Джуниор.

Сольная карьера:
Первый мини альбом  "At Gwanghamun" 13.11.2014г                                                                      Второй мини альбом  “When Fall Comes Again” 08.10.2015г
Третий мини альбом   "Waiting, Still" 10.11.2016г

Фильмография: Веб-дорама «Bongsun, a Woman Who Dies When She Loves (Бонсон — женщина, что гибнет, полюбив)» 2016г.

Биография:

Теги в теме:

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

801соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пн 30 Май 2016, 19:30

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
А вот Кю отжигает ...Видимо курточка навеяла ему песенку "Мотоцикл" ЫнХэшкоов

https://vk.com/feed?z=video-40936352_456239178%2F97bd2097c7bbfe9132%2Fpl_feed_block


#Кюхен_гиф

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

802соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пн 30 Май 2016, 20:18

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
Smile это из его драмки наверное, надо в контексте поглядеть. тока чет перевода нет ВК у сапфиров

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

803соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пн 30 Май 2016, 20:22

Julika

  • увлекающаяся натура
  • 2532
  • 1657
Julika

e.l.f.
e.l.f.
Везде пиарятс)))) Вот и правильно!

804соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Вс 05 Июн 2016, 16:56

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
Таянка, если ты ограничилась тока вырезками песен с участием Кюхи на Фантастических дуэтах, советую ПОЛНОСТЬЮ посмотреть 1 и 2 эпизоды с переводом) Это надо видеть и слышать в контексте всего шоу, хоть его в  1выпуске  мало и он только говорил, но это дает полную картину. Он же в 1 эпизоде с ней пробовался в приложении, в теме есть весь кусок с ним, а на деле  любителей нарезали, он в общей куче смешался и его не выбрали /*канеш, это ж для новичков))))  Голоса  реально сильные выступали со всеми звездами, он  даже пошутил, что его на их фоне не взяли петь дуэтом))  В шутке доля правды - когда так поют простые люди с улицы,  от профи больше ожиданий)  и  показали профайл с этой певицей,  трепетное отношение к ней корейцев, во 2 эпизоде перед тем как спеть с ней он так разволновался бедный, не наигранно. По кусочкам этого не понять.


#Кюхен_шоу  #Fantastic_Duo

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

805соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пн 06 Июн 2016, 13:42

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
не знаю когда и что за мероприятие, наверное в Японии)



а может это супер камп в Макао  задумался  где они недавно были

20160528 SUPER CAMP in MACAU
Спойлер:



#Кюхен_соло   #Кюхен_сцена   #SUPER_AMP  #суджи_фанвстречи

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

806соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пн 06 Июн 2016, 14:38

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

807соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Сб 25 Июн 2016, 20:09

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:во 2 эпизоде перед тем как спеть с ней он так разволновался бедный, не наигранно. По кусочкам этого не понять.

Видела этот момент с сабами))) До чего очаровательное существо))) Как только мой ноут вернется, обязательно посмотрю шоу полностью)))

SaaS пишет:не знаю когда и что за мероприятие, наверное в Японии)

Это Кюшин сольный концерт в рамках тура по Японии)))

SaaS пишет:взгляд сделал Мандель Моделич hi-hi-hi

Он старался, чеса-чеса)))

Таааак, обнов по Кюхёнке дофигища... Постараюсь принести сюда... На сколько это возможно с чужим ноутом)

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

808соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Сб 25 Июн 2016, 20:13

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
самое интересное тогда)
я нашла его дурамень, скачала уже, осталось настру хорошую)) как дура искала у сапфиров, а давно в другой группе переведено было

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

809соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Сб 25 Июн 2016, 20:17

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:я нашла его дурамень, скачала уже, осталось настру хорошую подождать))

Посмотрела и растеклась розовой лужецей... Я вообще человек подневольный, адекватно судить не могу... Для меня это писец какая радость радостная и счастье счастливейшее))) Ору, кричу со стула лечу и больше хочу))) Как обычно - душа в астрал, тело в запой Laughing

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

810соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Сб 25 Июн 2016, 20:19

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
с тобой кюханутой на всю голову все ясно)))) скажи ток без спойлеров концовку не испоганили, чтоб не сильно разочароваться)))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

811соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Сб 25 Июн 2016, 20:52

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
И так... Так как я блудная дочь и меня носило в селе родном без компа оч долго... Переношусь на месяц назад)))

23 мая у Кюхёнки 10 лет дебюта!

23 мая 2006 года в семье СуДжу появился необычный малышSmile 27 мая 2006 года он впервые предстал перед фанатами в составе группыSmile Это было нелегкое время для нашего макнэ, но он справился и буквально влюбил в себя всех Эльфов и вредненькие хёны тоже не устояли перед обаянием этого чудесного ребенка!Smile И вот уже пролетело 10 лет... Кто бы мог подумать?Smile 10 лет, как один миг...



Когда-нибудь, я скажу - "Этот мужчина - Чо Кюхён певец, актер, танцор, участник легендарной группы Super Junior", но это будет совсем другая историяSmile Если верить дате в паспорте, то тебе чуть-чуть не тридцатьSmile Но что делать, когда в моих глазах ты все еще неугомонный макнэшка, который троллит все что движется, а что не движется двигает и снова троллит?Smile Желание надрать тебе уши или зажать в углу и заняшкать выше осознания того, что ты уже давно не малыффSmile А пока, извините, но я продолжаю говорить - "Это ЧоКю эвил макнэ группы Suprer Junior и руки прочь от этого ребенка!"Smile

Кюхён~а, тебе ведь было очень трудно, да? Нам и не понять никогда, через что тебе пришлось пройти... Но ведь это того стоило, правда?))) Спасибо тебе за твой труд, за твое творчество и просто за то, что ты есть) Саранхаю тебя полностью, мой мятный пряничек)))

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Cb582354cc0a6e13ded90bc79ff8a6ad

#Кюхен_дебют #Кюхен_Таянка

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

812соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Сб 25 Июн 2016, 20:54

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:скажи ток без спойлеров концовку не испоганили, чтоб не сильно разочароваться)))

Как гаррица - хеппи енд Smile

813соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Сб 25 Июн 2016, 21:12

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
taiyanka пишет:23 мая у Кюхёнки 10 лет дебюта!
как время летит... он многое успел за этот отрезок) и пока он с пацанами и в группе, будет макнэшкой, сколько бы ему не было лет) в этом смысле им можно только позавидовать))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

814соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Сб 25 Июн 2016, 21:21

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Хотела еще попритаскивать, но что то мои хляделки закрываются...

Завтра принесу интересности с Японского тура, новые фотосессии, арты и шикардосного Моцарта (слюни пускаю по нему, мама дорогая))) )

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

815соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Сб 25 Июн 2016, 21:24

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
по свежачку принесешь, отдыхай)) Моцарта закатил глаза много не бывает))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

816соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Вс 26 Июн 2016, 11:15

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Начну с тура в ЯпонииSmile

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 E24506fb4491fd44a9abcc1e06dc13fa

Japan Tour "Knick Knack" 2016

Фанкамы:

В свое 10-летие со дня дебюта Кю как раз был в Японии:

Кюхён: Сегодня очень важный для меня день. Я пришел на телевидение 27 мая 2006 года. "Я Кюхён", представился я скромно и смущенно. В то время, я волновался о том, смогу ли я стать певцом, которого полюбят. Если честно, я никогда не хотел быть айдолом, потому что хотел быть балладником. Когда я с мемберами, я всегда думаю, что я тот из них, который не жаден. Я наблюдал за мемберами, за их деятельностью, и думал: "Ах, смогу ли я когда-нибудь стать таким, как они, и быть любимым публикой?". Так или иначе, я выступал в Сеуле, в Японии, многих других странах, и я всегда очарован тем, как вы поддерживаете меня. Потому что я просто.... никто. Потому я всегда бываю безумно тронут, когда слышу вас. Мне всегда казалось, что если я заплачу, мое лицо будет выглядеть ужасно и я не смогу хорошо спеть после этого, потому я всегда старался сдержать слезы. Но сейчас, когда я услышал, как все запели At Gwanghwamun вместе со мной, я начал вспоминать все, что было 10 лет назад, когда я только дебютировал. Я был тогда так обеспокоен, потому что фанаты не любили меня. Но теперь я вижу, как много людей любят меня, которые кричат мне, которые готовы смеяться над моими несмешными шутками... Я настолько потрясен и так расчувствовался, что не смог сдержать слез. - [27.05.2016] Сольный концерт в Нагое.

На самом деле, тяжело вспоминать и думать о том, что Кюхён может чувствовать в такие мгновения... Что он чувствовал, придя в группу никому не нужным и неизвестным. В совершенно новый для него коллектив, уже сплоченный и дружный.



Шуточные испытания для Кю:

Кюхён из Super Junior успешно завершил свой первый сольный тур по Японии! Начиная с 11 апреля, Кюхён посетил 7 городов Японии и провел в общей сложности 16 концертов во время Japan Tour 2016 ~Knick Knack! 15000 фанатов присутствовали на концертах в Токио! Кюхён занял 1 место в ежедневном чарте Oricon с его синглом Celebration! Ранее он занимал первое место вместе с подгруппой Super Junior-K.R.Y. На данный момент он успешно завершил свои сольные концерты и ожидания его следующих работ высоки!

фото:

#Кюхен_тур #Кюхен_фото #Кюхен_музыка

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

817соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Вс 26 Июн 2016, 12:13

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
МЮЗИКЛ "МОЦАРТ"

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 253c131a5d987fda4a29a10e8b79a124

Кюхён / Kyuhyun из Super Junior не только признанный участник популярной группы с уникальным голосом, но и великолепный актёр мюзиклов. Свой талант Кюхён доказал игрой в новой театральной постановке "Моцарт" / "Mozart".Кюхён продемонстрировал свои вокальные и актёрские способности в постановке "Моцарт", которая проходит в культурном центре Сеула в Большом театре. Кюхён признался, что для более проникновенной роли он наблюдал за другими мюзиклами и за тем, как актёры исполняли песни, полностью вживаясь в игру. Артист пообещал, что будет выкладываться по полной. Между тем, показ мюзикла "Моцарт" продлится до 7 августа.



фанкамы:

Небольшое интервью каста мюзикла:



фото:

фан арты:

#Кюхен_мюзикл #Моцарт #Кюхен_музыка #Кюхен_фото #Кюхен_арты #ЛиЧжиХун

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

818соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Вс 26 Июн 2016, 12:30

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 C6fcc47a77e16f121753ffadb13df259

Интервью Кюхёна для "Scene Playbill" :



фото:

#Кюхен_фото

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

819соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Вс 26 Июн 2016, 12:52

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Кюхён для японского журнала Revista AnAn:

для японского журнала:

Lotte Duty Free:

для японского альбома Celebration:

#Кюхен_фото

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

820соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Вс 26 Июн 2016, 14:59

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Кю сегодня был в гостях у Чанмина и Донхэ (Шивонька там же наверное?)

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 61e20c4074cd0c330637dd106d42a07a
соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 87ff7fde09fec5ea420c60fad8176393
соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 D9ce4cc3e0d3db9ae1db318258b00aa9
соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 979bbd4d4880437d8bfee3ee3c0c8b3d
соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 C439704d5ef31b1de78b678fbeade2b8

#Кюхен_фото #Макс #Донхэ

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

821соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Вс 26 Июн 2016, 15:24

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
taiyanka пишет:Кю сегодня был в гостях у Чанмина и Донхэ (Шивонька там же наверное?)
в воскресение может и не там, мне кажется у этих не так строго и выходные есть. Мне там больше Хека не хватает в компанию Донхэ)

На всех фотках хорошо вышел, по-дурацки рот не открывал, наверное твоя телепатия сработала))) а с розовым зонтиком и в монохроме  фотосет вообще заглядение like

В течение первых пяти лет я был занят исключительно в деятельности в рамках Super Junior. Я не отношусь к типу людей, которые обладают большими амбициями, и, поскольку на тот момент я был еще очень молод, я считал, что участники постарше заслуживают стать известными в первую очередь. Пять лет пролетели незаметно, Super Junior добились больших успехов, стали популярными, и я внезапно понял, что я сам остался на том же месте и не достиг чего-то значимого. Поэтому я пообещал себе, что, как только мне представится возможность, я ухвачусь за нее и сделаю все возможное. Зимой 2010 года я наконец-то получил шанс сыграть в мюзикле «Три мушкетера»! С тех пор, какие бы предложения мне не поступали, я очень усердно работаю. Размышляя о прошлом, я вспоминаю, что часто оставался в общежитии один, потому что другие участники были задействованы в различных мероприятиях, и я всегда грустил из-за этого. Таким образом, мой опыт напоминает мне о том, что я должен много работать, пока у меня есть такая возможность.
мда,  хрустно,  всем хочется развиваться и состоятся помимо группы,  и для подстраховки  в будущем,  в том числе.  ну щас то у него все в порядке с этим, такого вокалиста не могли не заметить, иначе б дураки были.
В Моцарте все партии на эмоциях)) а паричок другой оказался, всем похожие надели,  ему и этот оченно идет) Фотки все удались в этом образе, но конкретна эта  sunny  глаз не оторвать
хорошенький жууть:

А с японцами он балакает на их манер, как передразнивает))) ну чем бы они не тешились, лишь бы на концерты ходили))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

822соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Вс 26 Июн 2016, 15:36

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:Мне там больше Хека не хватает в компанию Донхэ)

Я тоже скучаю по рыбной парочке)))

SaaS пишет:На всех фотках хорошо вышел, по-дурацки рот не открывал

Видать кишки все же подстудил, теперь решил не баловать)))

SaaS пишет:В Моцарте все партии на эмоциях))

Уже получил много похвалы за эту роль))) Приятно и то, что из других фандомов люди его тоже отметили)

SaaS пишет:Фотки все удались в этом образе

Фотографий просто море и на всех прелестныйцветок Идет ему это ваащааа sunny

Финальной сценой порадовал Эльфовподмигивает Не каждый день Куйсяновы сисечки видишьзакатил глаза Пусть и одну... Пусть и мельком Laughing

823соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Вс 26 Июн 2016, 15:41

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
taiyanka пишет:Не каждый день Куйсяновы сисечки видишь
там еще сцена хорошая с заваливанием мамзельки на постель))) тоже поди затерты до дыр Smile
интервьюха хорошая с кастом Моцарта, жаль нет перевода чо ржут) я там 2 парнишу #ЛиЧжиХун  знаю, это шинховский кореш, #группаS

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

824соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Вс 26 Июн 2016, 15:52

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:там еще сцена хорошая с заваливанием мамзельки на постель)))

Мало... Скинул бы рубашенцию, вот тады да - до дыр))) Грозились сценой с поцелуем... Что-то я в упор не вижу??? Хотя... Можа пока света не было, там с мамзелькой шо и было)))

SaaS пишет:интервьюха хорошая с кастом Моцарта, жаль нет перевода чо ржут)

Есть еще парочка интервью, думаю Сапфирки потом замутят сабы) Читала, в одном спрашивали, считает ли Кю второго Моцарта (Ли Джун он, да?) лучшем актером мюзиклов нежели он, Кю сказал "Да" и его шарахнул детектор))) Мой скромный мальчик, кекеке)))

825соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Вс 26 Июн 2016, 15:58

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
тот что на тырвьюхе он)))   Laughing из вежливости ляпнул

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

826соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Вс 26 Июн 2016, 16:03

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Были бы свои пацаны, он сказал бы - Конечно Я! А тут как-то неудобняк высказываться по поводу своего величественного превосходства Laughing Пришлось признать, что не он. А тут такая подстава Smile

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

827соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пн 27 Июн 2016, 16:47

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Кюхёнка после мюзикла)))



фото:

#Кюхен_мюзикл #Кюхен_фото #шляпа

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

828соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пн 27 Июн 2016, 16:49

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
ну шо ж так мало видео снялиии каприз  самый смак в шляпке, подводке и с длинной челкой е

последняя фотка - кокет))))

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

829соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пн 27 Июн 2016, 16:54

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:ну шо ж так мало видео снялиии

Позже наверное еще появятся видюшки))) Это пока с пылу с жару)))

830соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пн 27 Июн 2016, 16:56

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
на стоп-кадре лисенок))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

831соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пн 27 Июн 2016, 17:03

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Немного забавных мордашек)))

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Dbc502400de67c4d930028458a0435ed
соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 59fde70bbd593ebc2df987396cc79e7a
соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 4ce4851e25a477574ef835fac4697a8e


#Кюхен_фото #шляпа

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

832соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пн 27 Июн 2016, 18:02

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Lotte Duty Free:

#Кюхен_фото

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

833соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 20 Июл 2016, 08:36

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Кюхёнка на Super Camp in Mexico:

#Кюхен_фото #суджи_фанвстречи

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

834соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 20 Июл 2016, 09:27

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Кюхён для Mobile Magazine:


Добавочка к фотосету для японского журнала:

#Кюхен_фото

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

835соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 20 Июл 2016, 10:00

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Кюхён - Beautiful (видео в рамках японского тура).



#Кюхен_соло #Кюхен_тур #Кюхен_музыка

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

836соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 20 Июл 2016, 13:06

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
подлецу сомбреро к лицу Smile
хорошая песенка, люблю когда он такое акромя баллад поет)

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

837соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 20 Июл 2016, 13:47

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
я ж 10 серий посмотрела, они с главгершей милахи ням , девочка понравилась)) но сюжет оч простой, нет развития чуйств, интриги и в сравнении с другими полноценными сериалами про роботов ничо особенного, ток все на этой парочке держалось) /хотя в тех сериалах тож не все ахово/
Первый шаг сделал, после армии мож в большой дорамке сыграет. Но чет мне кажется, он в актерской карьере не оч заинтересован. Ты как думаешь?

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

838соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 20 Июл 2016, 14:21

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:но сюжет оч простой, нет развития чуйств, интриги и в сравнении с другими полноценными сериалами про роботов ничо особенного, ток все на этой парочке держалось)

Согласна, но мне кажется там и не старались как-то усложнить. Так легкая романтика и немного переживаний героев)))

SaaS пишет:он в актерской карьере не оч заинтересован. Ты как думаешь?

Я тоже так думаю, он весь в музыке. Живет этим. Вот мюзиклы, это ему подавай))) Там он вперед всех бежит и на репетиции и на выступления)))

Позже притащу письмо его папы адресованное Кю, там он как раз говорит, что после аварии Ли СуМан обещал, что если Кю не сможет петь, то он сделает его актером. Но все понимали, что ему это не нужно, он грезил пением.

Может что и наклюнется, но думаю ему это так - чисто для опыта. Никакими пряниками не переманишь)))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

839соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 20 Июл 2016, 14:26

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
Но все понимали, что ему это не нужно, он грезил пением.
когда у него все так хорошо складывается/т-т-т/ канеш не хочет распыляться на разное, но не дай бог бы та авария дала другие последствия, кто знает. Многие актеры там, в начале были замечательными певцами, у которых не сложилось с музыкой и щас они любят это дело.

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

840соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 21 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 20 Июл 2016, 14:30

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:но не дай бог бы та авария дала другие последствия, кто знает

Его отец взял большую ответственность на себя, только потому что, как говорил сам старший Чо "не хотел забирать у своего ребенка мечту". Операцию должны были начать с горла, тогда бы все - конец карьере... Даже не знаю, что бывает когда у тебя "обрезают крылья". И слава Богу, все уладилось и поет наш птенчик ^^

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

  

Copyright © "Legendary" 2014 - 2021. Все права защищены. Любое частичное копирование элементов дизайна и графики запрещено.