статистика и баннер

направление форума

Кнопка Баннера

Последние темы

соловушка КюХен/Cho KyuHyun - 2
автор SaaS Пт 03 Ноя 2017, 23:34

Суджунята ♥♥♥ -II
автор SaaS Сб 27 Май 2017, 19:49

СуДжи на ТВ
автор SaaS Ср 10 Май 2017, 14:46

Супер-Джуниор. Да будет музыка!
автор SaaS Сб 29 Апр 2017, 10:39

Донхе & Хек
автор taiyanka Вт 28 Мар 2017, 18:50

Ким Хичоль вселенский Золушок
автор taiyanka Вт 21 Мар 2017, 05:23

Голосование: "Любимый Su-Ju"
автор SaaS Пт 17 Мар 2017, 11:21

SuJu в кино и дорамах
автор SaaS Сб 21 Янв 2017, 11:47

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun
автор SaaS Пн 03 Окт 2016, 18:33

Суджунята ♥♥♥
автор Julika Вт 13 Окт 2015, 16:36


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 24]

1соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 09 Сен 2015, 17:50

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Первое сообщение в теме :

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 0121131001458984371

Имя: Чо Кюхён / Cho KyuHyun / 조규현  (китайское: 奎賢 Kui Xian/Куйсянь)
День рождения: 3 февраля 1988г.
Рост/вес: 180 см /68 кг
Тип крови: А
Семья: папа, мама, старшая сестра
Образование:  Университет Кёнгхее, специальность - современная музыка
Хобби и интересы: компьютерные игры, пение и футбол
Харизматические особенности: улыбка
Любимый цвет: белый, голубой, черный
Любимая еда: свиные отбивные, морепродукты
Любимые фильмы: "Конституция преступления", "Ромео и Джульетта"
Кастинг: 2005 Chin Chin Song Festival
Факты: самый младший из участников Супер Джуниор.

Сольная карьера:
Первый мини альбом  "At Gwanghamun" 13.11.2014г                                                                      Второй мини альбом  “When Fall Comes Again” 08.10.2015г
Третий мини альбом   "Waiting, Still" 10.11.2016г

Фильмография: Веб-дорама «Bongsun, a Woman Who Dies When She Loves (Бонсон — женщина, что гибнет, полюбив)» 2016г.

Биография:

Теги в теме:

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

841соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 20 Июл 2016, 15:41

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Письмо для Кюхена от его папы

Для сына. Сын~ Нет на свете ребенка, который бы не был драгоценным. И нет такого, который не являлся бы особенным. Сегодня ты особенный. Я счастлив за тебя. Ты так ждал исполнения этой мечты, что теперь это уже не просто мечта. Сегодня выходит первый соло-альбом, в котором есть имя моего сына. И люди.. Хоть и есть люди, которые любят тебя так же как и родители, которые выдвинули тебя на первые места в муз. чартах, сегодня это еще и день, когда твой потенциал был признан. Такой счастливый день! На втором году средней школы ты сказал, что хочешь быть певцом. Когда я услышал, что ты записал песню, то послушал разные версии. Чтобы ты отказался от своей мечты, папа узнал о стоимости записи альбома. И мне сказали, что, даже если в него инвестируют несколько миллионов, то показатель успешности будет 2%. Услышав это, у тебя не было выбора, кроме как бросить мечту. В то время папа был благодарен за это, но все равно чувствовал вину и должен был сделать для тебя что-то. Но когда ты попал в аварию и почти умер (это был как раз релиз альбома), то папа о многом сожалел. Возникла ситуация, когда требовалось разрезать горло, чтобы вставить трубку, но папа хотел защитить твой голос и поэтому решил, что врачи должны использовать другой метод лечения. Они сказали, что это может серьезно повлиять на жизнь сына. В тот момент я был полон сомнений. Когда ты все еще был без сознания, твой агент Ли помчался через всю страну, чтобы навестить тебя. Он пообещал мне и маме, что, даже если ты не сможешь петь в будущем, он сделает тебя актером. Но мама и папа молились лишь о том, чтобы ты выжил. Спустя пять дней ты пришел в сознание. Первая вещь, которую ты хотел сделать - принять участие во втором альбоме. Ведь ты не смог принять участие в первом. После того, как был составлен график для второго альбома, врачи сказали, что ты сможешь выздороветь полностью только через 6 месяцев. Ты твердо решил пройти лечение (физиотерапию) до конца. Но вот спустя 3 месяца ты уже практиковался со всеми в тренировочном зале. Ты переживал о том, что время тренировок тебе нужно будет сходить в туалет, что было неудобно в твоем состоянии, поэтому всякий раз, когда ты уходил на тренировки, не поев, нам становилось очень грустно и мы тихо плакали. Но сын! Этот альбом мы ждали около 10 лет – несмотря ни на что, это была наша общая мечта, – и вот ты сделал сюрприз для ничего не ожидавших родителей. Сегодня после записи на шоу я узнал, что ты несколько лет подряд кропотливо работал над осуществлением своей мечты~ На осеннем шоу, когда папа слушал песни из твоего альбома, песни о любви и сожалении, исполненные твои голосом, папа перестал быть папой, я был тронут, совсем как твой фанат. Сын, то, что сделали для тебя SM, за всё это ты должен быть благодарен своим продюсерам, а также благодарен тем людям, которые поверили в тебя и ждали выполнения твоего обещания. Что касается тех, кто помог исполнить твою мечту - фанатов, которые помогли тебе добраться до первых мест в главных музыкальных чартах с твоим первым релизом альбома - ты должен быть благодарен им до конца своей жизни. Сын! Ты один вернулся из Таиланда поздно ночью, увидев свой убийственный график на весь оставшейся день. Всегда помни, что ты прекрасен. С твоим соло-альбомом, шоу, мюзиклом (Дни) и мировым туром Супер Шоу 6, ты, должно быть, очень устаешь, и мне, как твоему отцу, захотелось написать эти слова. Ты выпустил соло-альбом, о котором так долго мечтал, а твои фанаты с энтузиазмом помогли достичь тебе всех музыкальных чартов, так что, теперь ты можешь немного расслабиться. Даже если ты не первый, ты все равно должен быть рад тому, что твоё имя запомнилось этому миру. Если мир на некоторое время отвернётся от тебя, не смей опускать руки. Ты публичный человек. Ты теперь не только сын нашей семьи, но и публичный человек, которого все уважают. Я люблю тебя, сын.

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 5d79c7be9175cebfa9991905f2892921

Источник: группа в Одноклассниках Чо Кюхён (Cho Kyuhyun)

#Кюхен_семья    #трогательно

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

842соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 20 Июл 2016, 16:09

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
фанаты фанатами, но семья канеш, это другой уровень переживаний. А папаня это говорит про альбом "At Gwanghamun" или последний? Я не оч понимаю, он это письмо в СМИ публиковал, или Кюха прочитал и поделился сам в соцсетях

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

843соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 20 Июл 2016, 16:47

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:А папаня это говорит про альбом "At Gwanghamun" или последний?

Это он про первый альбом Кю. А вот где письмо было опубликовано, даже не скажу... Но не в официальных СМИ, думаю возможно отец разместил у себя в соц сети, но точно не сам Кюха.

844соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пт 22 Июл 2016, 04:11

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Таянкиного фетиша пост:


#Кюхен_фото

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

845соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 27 Июл 2016, 08:35

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Немного Моцарта~

"Моцарт":

После Мюзикла^^:

#Кюхен_фото #Кюхен_мюзикл #Моцарт

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

846соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 27 Июл 2016, 19:00

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
в Моцарте как всегда  круть  после мюзикла супер фотки, эта ащще ням   ням

нямням:
постом выше тож стока вкусностей like А откуда он в индейском/мексиканском образе  с пистолетом ?! (в клипе вестерне том ржачном или другое??) С зонтом и телефонным проводом первая мысль не разглядемши поиск, рассматривает что там плетка мечты мазохяры hi-hi-hi )))) а ему бы пошло закатил глаза  для тех кто любит пожестче

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

847соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 27 Июл 2016, 19:29

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Мне определенно нравится этот пряничных пухлощекий Моцарт))))
Он тут как-то порывался на диету сесть, Эльфы с легонца дюлей отвесили))) Тут ведь такое дело: жующий макна = счастливые Эльфы))) Чем больше малой жует, тем счастливее в фандоме лица)))

SaaS пишет:после мюзикла супер фотки

Эт дааа))) Эльфы Твиттер уже весь "обслюнявили" ))) Не столько фото с мюзикла, сколько после)))

SaaS пишет:в индейском/мексиканском образе с пистолетом ?!

Это фотосет к альбому "Mamacita" )))

SaaS пишет: С зонтом и телефонным проводом первая мысль не разглядемши поиск, рассматривает что там плетка мечты мазохяры

Все может быть, все может быть)))

848соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 27 Июл 2016, 19:34

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
taiyanka пишет:Он тут как-то порывался на диету сесть, Эльфы с легонца дюлей отвесили))) Тут ведь такое дело: жующий макна = счастливые Эльфы))) Чем больше малой жует, тем счастливее в фандоме лица)))
какая еще диета, он же вот апосля сольников был весь вогнуто-впалый, ток отошел и диета о,нееетбожемой не здря навешали))) он прям прислушивается?)))

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

849соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 27 Июл 2016, 19:37

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:он же вот апосля сольников был весь вогнуто-впалый

Да, там был худющий... С таким-то графиком(((

SaaS пишет:он прям прислушивается?)))

Отписался в Вейбо, что больше не будет)))

850соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 27 Июл 2016, 19:44

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
ему бы щечки оставить, а попу малость подхудить, одно время булки были слишком сдобными)))) но так не получится)))

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

851соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 27 Июл 2016, 19:49

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:одно время булки были слишком сдобными))))

hi-hi-hi

Попец у ЧоКю нормец like hi-hi-hi Ким Гура только по нему Кюхёнку и узнает hi-hi-hi

852соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 27 Июл 2016, 19:53

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
taiyanka пишет:Попец у ЧоКю нормец
фото в студию Smile занеси какнить чо там шас с объемами)))
ненормально будет, когда Ким Гура его наощупь по ней унает))

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

853соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 27 Июл 2016, 19:58

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:занеси какнить чо там шас с объемами)))

Завтра будет Куйсянский попец, обследуем его полностью поиск, рассматривает hi-hi-hi

SaaS пишет:ненормально будет, когда Ким Гура его наощупь по ней унает))

Руки прочь от макнапопика hi-hi-hi Если такой день настанет, обведу его в календаре черным маркером Smile

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

854соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 27 Июл 2016, 20:00

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
taiyanka пишет:Куйсянский попец, обследуем его полностью
готовим инструменты коллега Laughing

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

855соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 27 Июл 2016, 20:01

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Извини, Кю, так надо!.. Laughing

856соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Чт 28 Июл 2016, 04:01

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Еще Моцарт:

после мюзикла:

#Кюхен_фото #Кюхен_мюзикл #Моцарт

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

857соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Чт 28 Июл 2016, 04:14

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
А енто фоточки Кю со своими, как я понимаю, школьными друзьями. Он с ними обычно и проводит свое свободное время)))

фото:

#Кюхен_фото

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

858соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Чт 28 Июл 2016, 06:25

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Ну так это... Что тут... Попец значит-ся.... Smile
Не ожидала я конечно, что Куйсянские сдобные булки являются такой популярной темой в фандоме))) Как-то особо не залипала я на это))) Стоило только ввести "Kyuhyun's butt" и понеслась hi-hi-hi Короче, это пожалуй один из самых странных моих постов))) Хотяяяя... Там где к-поперы, все странно и заХадочно))))
В общем что-то я отошла от темы)))
-Вы готовы дети?
-Да ,капитан! поиск, рассматривает





По мне так ,время идет, а попец все так же хорош hi-hi-hi

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 09fa5ea79d2c26c973efba578ff2189d
соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 88b18e6b66c7ed89339d9bfed00cc859
соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 99086b5424150da71a2e3b3807147ed6

Тут убило hi-hi-hi Мими его своим костлявым задом уложил просто hi-hi-hi

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 E1cca0908fb1090c4e06b0f90394eeb9
соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 B532621cb4ea2a2f1a61cd93f13a9a04
соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 D6d8cc4e1a63303fff6daf26f6ea2f29

Неее, коллекция "sexy back" весьма обширная, но думаю и всего этого предостаточно, а то как-то я себя странно чувствую... Да еще и на работе о,нееетбожемой Laughing

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 437bf52f768400b07df3820aea8624f9

#Кюхен_фото #Кюхен_гиф


Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

859соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Чт 28 Июл 2016, 13:13

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
taiyanka пишет:Кю со своими, как я понимаю, школьными друзьями. Он с ними обычно и проводит свое свободное время)))
дружба с простыми школьными друзьями, нравятся девушки НЕзвезды, это импонирует в нем особенно) эвил ток прикрытие, шипы на розе)))
во 2 видео чо они у него осматривали, мышцы насчупали чтоле, так он не сказать что спортивный, мож пропорции нашли идеальными)  Лишь бы нашелся повод облапать))))
Там где к-поперы, все странно и заХадочно))))
бедропопы это ж завсегда женское  внимание привлекало)) апосля глаз и рук, идут попы очередность можно менять))))   у него есть на что посмотреть и пощупать  молчу грех игногрить))))
Мими его своим костлявым задом уложил просто
Кю еще инструмент противника ощупал))  Мими оказался шустрее, а в футболе понишь как тупил))
Да еще и на работе
это вместо чая с шоколадкой в обед, тока еще прЫятнее закатил глаза  и послевкусие надолго))))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

860соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Чт 28 Июл 2016, 13:35

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:во 2 видео чо они у него осматривали, мышцы насчупали чтоле, так он не сказать что спортивный, мож пропорции нашли идеальными) Лишь бы нашелся повод облапать))))

Практически на каждом шоу его ножищи щупают))) Говорят крепкие спортивные нохи))) Неее, он от спорта далек, но в зал ходит эт точно. Не пытается Аполлона сляпать, но форму старается держать)))

Я вспомнила, как Кю сказал: У меня хорошее тело, но я вам его не покажу дразню hi-hi-hi

SaaS пишет:Кю еще инструмент противника ощупал))

Оценить противника удалось, но пользы не принесло, разве шо эстетическое удовольствие hi-hi-hi

SaaS пишет: в футболе понишь как тупил))

Ага согласие Я кста, рассчитывала на него, но видимо длина ног еще не показатель Smile

SaaS пишет:это вместо чая с шоколадкой в обед, тока еще прЫятнее

Представляю, шеф заходит, а его сотрудница задницы разглядывает Laughing

861соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Чт 28 Июл 2016, 18:10

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Приятные люди были сегодня у Кю на мюзикле)))
Йеся и Сонгю)))

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 298954315a75c51a9c19a8cf8f236cb8

#Кюхен_мюзикл #Моцарт #Кюхен_фото #Йесон #Сонгю

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

862соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пн 01 Авг 2016, 05:59

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 0c991b2ebbdf9278402e2aff92d5b721

Моцарт:

после мюзикла:

Интервью с кастом мюзикла:





#Кюхен_мюзикл #Моцарт #Кюхен_фото #Кюхен_интервью

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

863соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пн 01 Авг 2016, 06:40

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Интервью Кюхёна во время первого сольного мини альбома "At Gwanghamun"



Сбылась мечта одной фанючки))) Спел с Сонхи))) Не удивительно, что коленки-то дрожали))) А я думала чего он такой весь ванильный, довольный и стеснявый. Я знала, что он сильно хотел спеть с ней, но если честно, была не в курсе что прям так давно.

Fantastic Duo:

#Кюхен_интервью #Кюхен_соло #At_Gwanghamun #Fantastic_Duo #Кюхен_гиф

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

864соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пн 01 Авг 2016, 20:12

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
они с мальчонкой мило скорешились)))
пасиб за интервьюхи с переводом, 2 видела без, понятно было Кю подкалывает, но хотелось "со словами")) а 3 Моцарт чего-то совсем молчаливый или его вырезают нещадно.
Спел с Сонхи)))
да там в шоу было видно что она очень большая звезда и мэтр этого жанра, ювелирно владеет своим "хрустальным" нестареющим голосом, ему канеш хотелось спеть и выделиться среди всех, а пели даже новички сильно, поволновался он, и шикарно вышло))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

865соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Вт 02 Авг 2016, 04:56

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:они с мальчонкой мило скорешились)))

Мне вообще нравится за ними наблюдать))) В первое выступление они просто вышли рядом с поклоном, потом стали за руку выходить, потом обнимашки стали, а потом и до целовашек дошло. Вообще я начинаю думать, что к концу мюзикла Кю его вообще усыновит^^

SaaS пишет:а 3 Моцарт чего-то совсем молчаливый или его вырезают нещадно.

Да, какой-то архи тихий) Во вторую интервьюху вообще не взяли))) Актриса прикольненькая и ее прическа с голубями)))

SaaS пишет: ювелирно владеет своим "хрустальным" нестареющим голосом

Даааа, голос у нее потрясающий... Просто сказка)

SaaS пишет: шикарно вышло))

Влюбилась в этот дуэт))) Часто слушаю эту песенку)))

866соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Вт 02 Авг 2016, 05:27

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Обожаю мужские рубашки в полоску... Вот прям тащусь от них... Я даже у отца урвала его старую полосатую рубашку, стащила по тихой))) Просто он в нее уже не помещается))) Так к чему я это?.. Ах, тут вот какое дело:

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 5a9b41b6ef8138abf772fe8c8c5574aa
соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 A9d416e30674d4d2c00fbcfcd8b4e15f
соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 16da9b7b9b0258a65aa0a4485ab409f5

Так вооооот.... Уважаемые стилисты Radio Star, что же вы делаете? Рубашку в полоску на ЧоКю напялили, челку убрали... Иногда думаю, что вы читаете мои мысли)))
Блин, ребята, я вас люблю *слезы счастИя на моих глазах* Smile

#Кюхен_фото #Radio_Star

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

867соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Вт 02 Авг 2016, 10:36

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
тоже люблю полоски)
taiyanka пишет:убашку в полоску на ЧоКю напялили, челку убрали...
и выглядит отдохнувшим посвежевшим like

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

868соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Вт 02 Авг 2016, 10:57

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
График сейчас не такой плотный, только мюзил, Радио Стар, ну и фанмитинги были. На этой неделе уже последние выступления с Моцартом. Там интресненько, что ему еще придумают))) Так что время отдохнуть было и будет)))
Аааааа, СМ же еще везет всех отдыхать на 5 дней, не помню точно на Гавайи что ль... В честь 20-летия))) Там-то вообще оттянутся по полной)))

869соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Вт 02 Авг 2016, 22:25

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
всех в смысле ток Суджей или всех-всех? ой а замутили б шоу совместное, давненько не было таких

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

870соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пн 08 Авг 2016, 08:42

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Вообще всех, там чет триста-с хвостиком человек получилось)

871соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пн 08 Авг 2016, 11:40

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Вчера прошел последний показ мюзикла "Моцарт"

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 F2633fcaeb91138935a6a407cb2e2361
соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Bc9f31a55f08802f0d0ef6729ef68712
соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 86ac5f26281fa14f55f262f5929ecaa4
соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 24851a89d2096fc6cb8cdd921356fe76
соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 852e600071d0047b253341547b853688

фото с мюзикла:

до/после мюзикла:

Ну по традиции подарочки от Эльфиков^^



#Кюхен_мюзикл #Моцарт #Кюхен_фото

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

872соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пн 08 Авг 2016, 11:50

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Кю с маленькими звездочками^^

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 C1884c9d3fa1ad4c83875a824647a9b6

#Кюхен_мюзикл #Кюхен_фото #Моцарт

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

873соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пн 08 Авг 2016, 17:42

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Такой вот арт - Хичоль и Кюхен))

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 2f23f5f20bfe05f8dd1e68971e2a086e

#Кюхен_арты #Хичоль_арты

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

874соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пн 08 Авг 2016, 19:17

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
taiyanka пишет:Кю с маленькими звездочками^^
милота) он наверное их любимый Моцарт был))
зеркальные очочки ему оченно like
первые седины сверкают)
тынц:
Шива был, знач и Максик заглядывал
по традиции подарочки от Эльфиков^^
ему с тележкой или фургоном надо всех обходить))) под конец  все уверенее и уверенее хапал гостинцы))))  заслужил, чо. Я б не отказалась чтоб мне так подносили, покажите кто б не согласился hi-hi-hi . Хотя б глазком поглядеть чего дарют-та)
Видать хорошая у них  подобралась компания и атмосфера, жалко расставаться.

помню гиф на подписи, ну и хитрющий Smile Smile

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

875соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Вт 09 Авг 2016, 06:10

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:Шива был, знач и Максик заглядывал

Макс и Рё приходили на одно из самых первых выступлений)))

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 B80c42f86548cd9d8731122169ee9796

С Рё приходила его мама^^

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Cc0d879a5f5189405c05cbcc2426d873

А еще на одно из выступлений приходили родители Кю вместе с мамами Итучки, Хёка и Рёука)

SaaS пишет:Хотя б глазком поглядеть чего дарют-та)

Любопытно конечно, интересно куда он все складирует? Ведь с самого первого выступления его заваливают)))

SaaS пишет:Видать хорошая у них  подобралась компания и атмосфера, жалко расставаться.

Да, приятно смотреть))) Все дружненькие) Только вот третий Моцарт какой-то скромноватый)

SaaS пишет:помню гиф на подписи, ну и хитрющий

Да-да, я же притаскивала))) До сих пор не дают покоя эти хитрые моськи))) Что же у них там задумано?)))

876соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Вт 09 Авг 2016, 12:15

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
taiyanka пишет:Любопытно конечно, интересно куда он все складирует? Ведь с самого первого выступления его заваливают)))
и передарить нельзя, фанючки ж следят, недайбох косо на  их подарок посмотрят, дада понимаю, многие от души дарят и копят, но  лучше пусть служит, чем совсем в чулане валяется

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

877соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Вт 09 Авг 2016, 12:53

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
SaaS пишет:фанючки ж следят чтоб недайбох

Ой, это они вообще строго блюдят)))

878соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 10 Авг 2016, 05:24

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Прикольный арт)))

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 236d676ef5296d7255d510f51d5996da

#Кюхен_арты #Моцарт

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

879соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Ср 10 Авг 2016, 13:55

SaaS

  • оранжевые люди оранжево живут
  • 8492
  • 5107
SaaS

оранж-сапфир-серебристый
оранж-сапфир-серебристый
мимишненька Smile подметили его возню с мелкими)

https://www.youtube.com/user/AlyaKsandra/videos

880соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Empty  Re: соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun Пн 15 Авг 2016, 09:32

taiyanka

  • Быть необычным - обычно, необычно быть обычным)))
  • 3605
  • 2010
taiyanka

супермодератор
супермодератор
Продолжая тему про Кю и мелких)))
Ну я пока понятия не имею для какого издания эта фотосессия, знаю только что для китайчиков. Но мне этого фото вполне хватило lop Что же будет, когда в качестве выйдет...

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 F64cc2d688e5c7085e6751fcc9e9a500

А еще моя макна красная... Блиииин, красный ЧоКю... СМ для этого же есть какие-то причины, или так - от нефиг делать?)))

соловушка КюХен/Cho Kyu Hyun  - Страница 22 Aa791d17729d89e285d365567f776657

#Кюхен_фото

Вечером принесу фотки с SM TOWN и Lotte Duty Free, Кюшины и СуДжиков))

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

  

Copyright © "Legendary" 2014 - 2021. Все права защищены. Любое частичное копирование элементов дизайна и графики запрещено.